山西招标公告(山西陆合煤化集团有限公司2024)



亨通五金采购公告

山西陆合煤化集团有限公司采购,欢迎合格的竞标人参加竞标。

一、竞标内容:

采购明细:

亨通五金竞价文件.xls

(供货商须提供包括产品合格证等有关资料)

二、竞标人资格要求

:竞标人必须为中华人民共和国境内依法注册的企业法人或其它组织,具有如期交货能力。

三、供货期:

合同签订后7天内到货。

四、质保期:

6个月



、交货地点:

洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)



、付款方式:

货到票到验收合格三个月后付90%,质保金10%。



、获取招标文件方式、时间:

竞标申请人需于20

24年5月17日15时0分前,登录陆合集团采招平台(

http://39.100.6.255

),进行供应商注册、相关资质信息提交,审核通过后获取本项目产品报价单。



、竞标文件的递交:

本项目只接受电子竞价文件。竞价单位在竞标截止时间前将填写好的报价单(见竞价文件)加盖公章后以投标文件形式上传至平台。



、竞标截止时间:

2024年5月17日15时0分前(北京时间)。竞标人应在此之前通过陆合集团采招平台完成相应的报名、报价单上传等操作。逾期操作、送达的,或不符合规定的竞价文件将被视作无效。





竞价须知:

本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。





、联系方式:

采购单位:山西陆合煤化集团有限公司

地址:山西省洪洞县辛村乡南段村

采购联系人:牛刚刚

电话:1663575060

3

采购联系人:陈琪

电话:1663575

0633

山西陆合煤化集团有限公司

2023年5月13日

采购报价表报名后在竞价文件中下载。

产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单

报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日

供方盖章必填:
供方盖章必填:
供方盖章必填:

发件单位全称:
发件单位全称:
发件单位全称:

收件单位全称:
收件单位全称:
洪洞县陆合物资供应有限公司
洪洞县陆合物资供应有限公司
洪洞县陆合物资供应有限公司
洪洞县陆合物资供应有限公司

公司地址:
公司地址:
公司地址:

公司地址:
公司地址:
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村

联系人:
联系人:
联系人:

联系人1:
联系人1:
牛刚刚/陈琪
牛刚刚/陈琪
牛刚刚/陈琪
牛刚刚/陈琪

联系电话:
联系电话:
联系电话:

联系电话:
联系电话:
16635750603/16635750633
16635750603/16635750633
16635750603/16635750633
16635750603/16635750633

传真:
传真:
传真:

联系人2:
联系人2:
申军军
申军军
申军军
申军军

邮编:
邮编:
邮编:

联系电话:
联系电话:
16635754402
16635754402
16635754402
16635754402

序号
存货编码
货物名称
规格型号
图号
单位
数量
含税单价
含税金额
厂家/品牌
供货周期
需求公司/收货公司
备注

1
01.03.012.004
计算器
(HL-820LV)


5

亨通

2
01.08.020.002
垃圾桶
室外240升


30

亨通

3
14.06.001.001
肥皂
1*48


96

亨通

4
14.06.002.002
洗衣粉
1*20


5

亨通

合计
合计
合计

含税总金额(大写)
含税总金额(大写)
含税总金额(大写)

备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格

需方要求:

采购公司:
洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)
洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)
洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)

付款方式:
货到票到三个月后付90%,质保金10%。
货到票到三个月后付90%,质保金10%。
货到票到三个月后付90%,质保金10%。

验收方式:
现场验收
现场验收

质保期限:
6个月
6个月

注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。