武汉市幼儿园低耗 超轻粘土招标公告(武汉市青青教育管理有限公司2024)
询价单号
RA24051000466
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-16T17:10
报价截至时间
2024-05-19T17:10
采购商名称:武汉市青青教育管理有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11.0
超轻粘土500g克
500g基础10色[500g大包]
麦拉创意手工diy幼教
2.0
套
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.5AtOLCbohZsNer2?tk=izjwWqNGBX9
12.0
奖状a4可打印空白卡通可爱创意小奖状纸
A4有纸200张/4宽混装
隽瑾办公专营店
1.0
包
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.gaPtmmqHRFXuSZL?tk=G6LdWqNxTCq
13.0
即时贴新幼儿园
金黄 宽45cm 长5m
临沂纸张批发销售中心
2.0
卷
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=553029848153
14.0
即时贴新幼儿园
橘黄 宽45cm 长5m
临沂纸张批发销售中心
2.0
卷
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=553029848153
15.0
即时贴新幼儿园
橙色 宽45cm 长5m
临沂纸张批发销售中心
2.0
卷
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=553029848153
16.0
即时贴新幼儿园
天蓝 宽45cm 长5m
临沂纸张批发销售中心
2.0
卷
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=553029848153
17.0
即时贴新幼儿园
草绿 宽45cm 长5m
临沂纸张批发销售中心
2.0
卷
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=553029848153
18.0
即时贴新幼儿园
深绿 宽45cm 长5m
临沂纸张批发销售中心
3.0
卷
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=553029848153
19.0
即时贴新幼儿园
红色 宽45cm 长5m
临沂纸张批发销售中心
3.0
卷
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=553029848153
20.0
即时贴新幼儿园
黑色 宽45cm 长5m
临沂纸张批发销售中心
3.0
卷
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=553029848153
21.0
4开彩色硬卡纸
翠绿色 50张(4开卡纸)
纸工厂幼教办公纸张批发
1.0
包
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.5AVYr5tYRf8vCZJ?tk=pmokWqyM7un CA6496
22.0
4开彩色硬卡纸
深蓝色 50张(4开卡纸)
纸工厂幼教办公纸张批发
1.0
包
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.5AVYr5tYRf8vCZJ?tk=pmokWqyM7un CA6496
23.0
4开彩色硬卡纸
浅蓝色 50张(4开卡纸)
纸工厂幼教办公纸张批发
1.0
包
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.5AVYr5tYRf8vCZJ?tk=pmokWqyM7un CA6496
24.0
4开彩色硬卡纸
深绿色 50张(4开卡纸)
纸工厂幼教办公纸张批发
1.0
包
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.5AVYr5tYRf8vCZJ?tk=pmokWqyM7un CA6496
25.0
4开彩色硬卡纸
青莲 50张(4开卡纸)
纸工厂幼教办公纸张批发
1.0
包
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.5AVYr5tYRf8vCZJ?tk=pmokWqyM7un CA6496
26.0
4开彩色硬卡纸
金黄色 50张(4开卡纸)
纸工厂幼教办公纸张批发
1.0
包
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.5AVYr5tYRf8vCZJ?tk=pmokWqyM7un CA6496
27.0
4开彩色硬卡纸
草绿色 50张(4开卡纸)
纸工厂幼教办公纸张批发
1.0
包
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.5AVYr5tYRf8vCZJ?tk=pmokWqyM7un CA6496
28.0
4开彩色硬卡纸
橘红色 50张(4开卡纸)
纸工厂幼教办公纸张批发
1.0
包
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.5AVYr5tYRf8vCZJ?tk=pmokWqyM7un CA6496
29.0
青竹丙烯颜料套装
常用12色(拍1发12)
青竹画材艺料专卖店
2.0
套
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.gaEHOzYz9H3Auxd?tk=xkIoWqCkDXd
30.0
格之格110A/NT-PH1110C硒鼓
1只110A/NT-PH1110C标准版硒鼓
格之格品牌耗材店
2.0
支
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.5AeFqQqYjVLeSYj?tk=gVvUWqyhuRc
31.0
格之格110a硒鼓 136w硒鼓适用惠普mfp136w硒鼓 hp 110a 136a 136nw 108w 108a碳粉 138pnw w1110a墨盒
2支3000页
格之格
6.0
组
2024-05-28
【京东】https://3.cn/1-XEQSgd 「格之格136w硒鼓 110a硒鼓适用惠普108w硒鼓hp mfp136w墨盒 136a 136nw 108w碳粉138p w1110a打印机粉盒双支装」 点击链接直接打开
32.0
格之格110a硒鼓 136w硒鼓适用惠普mfp136w硒鼓 hp 110a 136a 136nw 108w 108a碳粉 138pnw w1110a墨盒
2支3000页
格之格
2.0
组
2024-05-28
【京东】https://3.cn/1-XEQSgd 「格之格136w硒鼓 110a硒鼓适用惠普108w硒鼓hp mfp136w墨盒 136a 136nw 108w碳粉138p w1110a打印机粉盒双支装」 点击链接直接打开
33.0
格之格m281fdw硒鼓适用惠普202a硒鼓M254dw M254nw M281fdn M280nw cf500a硒鼓 黑色带芯片打印机硒鼓
2支36000页
格之格
1.0
组
2024-05-28
【京东】https://3.cn/1XES9G-p 「格之格 CF500A硒鼓适用惠普m281fdw硒鼓M254dw M254nw墨盒 M281fdn M280nw hp202a硒鼓 打印机墨盒黑色2支装」 点击链接直接打开
34.0
格之格202a硒鼓适用惠普m281fdw硒鼓hp m254dw m254nw m281fdn m280nw打印机墨粉盒带芯片四色套装cf500a硒鼓
4色套装6600页
格之格
1.0
套
2024-05-28
【京东】https://3.cn/1XE-RpbY 「格之格202a硒鼓适用惠普m281fdw硒鼓hp m254dw m254nw m281fdn m280nw打印机墨粉盒带芯片四色套装cf500a硒鼓」 点击链接直接打开
35.0
格之格2612a硒鼓 适用惠普1005硒鼓 hp 1020plus 1010 1018 1022 3050 3015佳能2900 lbp3000 303打印机墨盒
2只装6400页
格之格
1.0
组
2024-05-28
京东】https://3.cn/1XEX-Ysf 「格之格1020硒鼓 12a硒鼓适用惠普1005硒鼓hp q2612a 1010 1015 1018 1022佳能lbp2900 3000打印机易加粉2支装」 点击链接直接打开
36.0
格之格88a硒鼓 388a易加粉大容量2支装 适用惠普m1136硒鼓 cc388a p1106 p1108 hp m128fn墨盒 m126a硒鼓
3只装9000页
格之格
1.0
组
2024-05-28
【京东】https://3.cn/1X-ET923 「格之格388a硒鼓 88a适用惠普m1136硒鼓 hp1108硒鼓m126a m128fn p1007打印机p1106墨盒cc388x硒鼓3支大容」 点击链接直接打开
37.0
KT板
90cm*120cm*5cm 黑色10张白色20张
多乐普五金工具专营店
3.0
10张/包
2024-05-28
【淘宝】https://m.tb.cn/h.5AwYKoR7fzYC2uT?tk=KhUpWJNyi3i HU0025
38.0
KT板
240cm*120cm*5 黑色5白色5
佛山市高明区创奇装饰材
10.0
张
2024-05-28
【淘宝】https://m.tb.cn/h.5AwYKoR7fzYC2uT?tk=KhUpWJNyi3i HU0025
39.0
韵友PVC防水自粘
45cm*10米黑色白色大红玫瑰红灰色黄色各2卷
乐为家装软饰专营
14.0
卷
2024-05-28
https://item.jd.com/60629300525.html
40.0
白色帆布束口袋
宽27CM 高42CM
翌雅布袋包装定制
15.0
个
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.gZObg7GimuIHUkv?tk=WcYOWJnembn
41.0
白色帆布束口袋
宽48CM 高62CM
翌雅布袋包装定制
15.0
个
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.gZObg7GimuIHUkv?tk=WcYOWJnembn
42.0
食用碱
200g/包
特瑞肯 TRICON调味品官方旗舰店
100.0
包
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.50VjruU?tk=iRvBdHrGo8P CZ0001
43.0
红色防滑镂空PVC网格地垫
1.2米宽5米长
快乐燕子189
3.0
块
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.g0bzPTupSobde2B?tk=b1QOWrc6HIs HU9046
44.0
大门口加厚灰色丝圈pvc地垫
1.8米*3米
华肆地垫
2.0
块
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.gZ6FWVLbEVaqwxZ?tk=a7tuWrcknhW CZ3456 「
45.0
视力表灯箱(2.5米成人普通款)
30*60
1.0
个
2024-05-28
【淘宝】https://m.tb.cn/h.5FjzVRv?tk=a6frWlmRXRY
46.0
地毯
长10米,宽1.2米
1.0
卷
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=596819760474
47.0
惠普MFP 1188nw硒鼓
尊享版
6.0
个
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=742332491424
48.0
惠普m281fd2硒鼓
中文版4色一套
2.0
个
2024-05-28
https://m.tb.cn/h.5xdq87u8enGc0Us?tk=Yd7KWoYekbB
49.0
厨房漏勺
直径32CM,柄长39CM
1.0
个
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=644269811643
50.0
厨房汤勺
直径15CM,柄长54.5CM
1.0
个
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=772485128428
51.0
厨房洗菜筐
64cm*46.5cm*25.5cm
3.0
个
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=643277959034
52.0
不锈钢餐盘
316健康材质圆角餐盘4格
5.0
个
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=763931584473
53.0
厨房砧板
红色、绿色、蓝色、黄色各1个38*38*3cm(3CM厚)各一
4.0
个
2024-05-28
https://item.taobao.com/item.htm?id=726078450011
1.0
钢丝洗碗布不沾油厨房专用金属丝清洁仿钢丝球抹布耐磨刷锅碗神器
新升级特厚三层【12条装】不伤锅/强去污
靓洁家居专营店
5.0
组
2024-05-28
【淘宝】https://m.tb.cn/h.gZHeAYOGFdVIgBe?tk=braxWJu3ltH CZ0000 「钢丝洗碗布不沾油厨房专用金属丝清洁仿钢丝球抹布耐磨刷锅碗神器」 点击链接直接打开 或者 淘宝搜索直接打开
2.0
扒蒜皮神器不锈钢剥大蒜皮夹子家用快速大量蒜头手动拨瓣剥蒜神器
加厚款?斜口3个 严丝合缝设计
樱行
1.0
个
2024-05-28
【淘宝】https://m.tb.cn/h.gZHeNsLoCSZIghP?tk=jbZGWJudF7K HU0854 「扒蒜皮神器不锈钢剥大蒜皮夹子家用快速大量蒜头手动拨瓣剥蒜神器」 点击链接直接打开 或者 淘宝搜索直接打开
3.0
纯棉方巾手帕20*20幼儿园擦手巾儿童洗脸面巾全棉A类婴幼儿小毛巾
混搭10条装 A类20*20
蓝红灰
25.0
包
2024-05-28
【淘宝】https://m.tb.cn/h.gZXPN1uXPaPyvRW?tk=YrfdWJDRH7i CZ3452 「纯棉方巾手帕20*20幼儿园擦手巾儿童洗脸面巾全棉A类婴幼儿小毛巾」 点击链接直接打开 或者 淘宝搜索直接打开
4.0
特厚304漏盆不锈钢洗菜盆圆形特大沥水篮菜篮子菜筐沥水盆过滤盆
*特厚款 304#【大孔/洗菜盆】80cm
宏品
2.0
个
2024-05-28
【淘宝】https://m.tb.cn/h.gaeT6lwW4qkkzzl?tk=tLr4WJDOapF ZH4920 「圆形不锈钢菜筐特大洗菜篮过滤盆沥水盆篮特厚漏盆不锈钢加大孔」 点击链接直接打开 或者 淘宝搜索直接打开
5.0
特大号塑料周转筐货框厨房洗蔬菜水果深筐商用服装箩储物箱收纳筐
新款红色680箩【68*47*34cm】
德维驰
2.0
个
2024-05-28
【淘宝】https://m.tb.cn/h.gbv7ps67djZM4bj?tk=49MeWsz3p4H MF3543 「特大号塑料周转筐货框厨房洗蔬菜水果深筐商用服装箩储物箱收纳筐」 点击链接直接打开 或者 淘宝搜索直接打开
6.0
特大号塑料周转筐货框厨房洗蔬菜水果深筐商用服装箩储物箱收纳筐
新款绿色680箩【68*47*34cm】
德维驰
4.0
个
2024-05-28
7.0
特大号塑料周转筐货框厨房洗蔬菜水果深筐商用服装箩储物箱收纳筐
新款蓝色680箩【68*47*34cm】
德维驰
2.0
个
2024-05-28
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区武汉市青山区冶金街104街特85号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.具有商贸营业范围,武汉市内供应商 2.报价为增值税普通发票 3.以总价最低者中标(含税)
四、技术条款:1.含税报价中应包含包装、运输、配送、拆卸及安装等可能发生的一切费用。 2.货品的品牌规格应严格按照询单配送(参考图片见附件),质量应符合国际相关法律及行业规定,确保质量。 3..货物应根据需要配送到指定园所(地址见附件),并按园所要求安装到位,并按法律及产品承诺规定提供有效质保。
五、注册资本必须大于等于5万元
六、报名要求:具有商贸营业范围,武汉市内供应商
七、资质要求:
附件下载
2024收货地址.jpg
二季度部分参考图片.zip
序号园所联系人收货人地址地址地址地址详细地址电话序号园所联系人收货人省市区街道详细地址电话1芳草徐雪莲湖北省武汉市青山区钢花村街道钢都花园126街青青幼儿世界.芳草园189712682412紫荆姜杉湖北省武汉市青山区钢花村街道钢都127街坊内青青幼儿世界紫荆幼儿园158071223073如意宝贝肖丹湖北省武汉市青山区钢花村街道花121街204门附1青青幼儿世界如意宝贝乐134699682454艺术陈莉萍湖北省武汉市青山区钢花村街道120街青青幼儿世界艺术园130727783855十五闵瑞湖北省武汉市青山区钢花村街道青山区辽宁街82号武钢第十五幼儿园159027752776新世纪周艳萍湖北省武汉市青山区钢花村街道钢花115街青青新世纪园151071866517体育周桂林湖北省武汉市青山区钢花村街道黄州街27号青青体育园180624389338金色阳光谌敏湖北省武汉市青山区冶金街黄州街附附42号青青金色阳光园150723277049白艺刘水英湖北省武汉市青山区白玉山武钢白玉山康美路12号1397143816810珈困周亚琴湖北省武汉市青山区钢花村街道青山区辽宁街82号武钢第十五幼儿园内1867235378511机关康运华湖北省武汉市青山区冶金街道青山区冶金街道随州街24-附8150711100115瓶装古900克(通用型型号乐居GU枪管一体式发泡胶古乐居LEJU酯聚GULEJU氨酯品牌古乐居聚氨酯发泡胶发泡胶容量750ml/900g用型询用型专用胶管*5根一次性手套*2只绿色环高发保温隔抗区GLU保口高发SCHE国温隔热一抗收SCHGLUESCHE出8.7om4面S重量:盘252g支持批量定制Cofoe官方旗舰店可孚上市品牌视力表灯箱V=LED超薄USB设计视力表灯箱节能省电WEm3EM山.无钉安装mEM3EW3WEE3MWEmm3MEMW目建3Wm395EW3EMWE日m号mE3W目E目148官方旗舰店Cofoe可孚上市品牌视力表灯箱V=LED超薄USB设计视力表灯箱节能省电WEm3EM山.mE无钉安装M3EW3WEE3MWEmm3建MEMW目3Wm395EW3EMWE日m号mE3W目E目1348符合GB11533-2011标准金黄丽#至0x3米A4有字款4款混装200张L荣誉奖状荣誉奖状恭喜你在预计为:小熊宇航员恐龙星球荣誉奖状荣誉奖状梦境仙子糖果城堡630长63cm高20cm筐内底部尺寸:长51cm宽37cm筐孔:5毫米×1.5厘米重约2斤红色+答色-地料+c克-肤色特色:算-色500g8一32304级出口装线厘cm材质:304食品级材质重量:1.64斤用途:多适用于商用酒店、油炸小吃、工厂等直径:68cm总长39cm柄长:食品级PE菜板?抗菌防霉双面可用耐砍耐剩经国家专业机构检测优惠到手价【特大号汤勺】554515cm翠绿苏宁易购官方旗舰店约打印5000页页数不虚标,测试标准为A4幅面5%盖率尊享版一无需加粉高品质光物盒内含芯片免费(SF)顺丰包邮开票塑料挂轴宽0.3米一对杆含两只杆四个堵头两个钩可搭配透明片使用黑色3200页彩色2500页单张打印成本约0.062元/张H达中时达口味达【中文版】四色一套内含碳粉顺丰急速发常用7色20元档满赠笔刷+刮刀+调色盘+画笔*注:具体赠品看详情页钛白柠檬黄大红湖蓝群青草绿黑色小心顺格格之格激光碳粉盒LASERTONERCARTRIDGE110A一个黑色碳粉盒BK页产量:1500页适用于36w138p138pn图片仅供参考,产品以实物为准开创健康打印新时代格之格激光碳粉盒LASERTONERCARTRIDGE110ABK一个黑色碳粉盒资产量:1500页商品:片仅供开创健康打印新时代产品以实物为准