三通等锻件 合金钢锻件招标公告(东方电气集团东方锅炉股份有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-05-13 18:41:46
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
白音华等项目三通等锻件采购
采购项目编号
DEC8200X202403870
采购单位
东方电气集团东方锅炉股份有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-05-13 18:41:46
报价截止时间
2024-05-15 18:41:46
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
李文杰 028-87899520
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
871304
合金钢锻件
三通;15NiCuMoNb5-6-4;φ133×φ133×φ133
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\20Ⅲ\φ33.4×φ33.4×φ33.4;TGN24519
7
EA
871304
合金钢锻件
三通12Cr1MoVⅢ\φ33.4×φ33.4×φ33.4;158N7111-1
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\SA-182F92\φ33.4×φ33.4×φ33.4;45S7111-3
2
EA
871304
合金钢锻件
三通\SA-182F92\φ33.4×φ33.4×φ33.4;45S7111-4
3
EA
871304
合金钢锻件
三通\15CrMoⅢ\φ60×φ60×φ89;182N711-16
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\SA-105\φ42×φ42×φ42;201N7111-1
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\SA-182F91Type1\φ33.4×φ33.4×φ33.4
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\15CrMoⅢ\TGN24523;φ48.3×φ48.3×φ48.3
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\15CrMoⅢ\φ33.4×φ33.4×φ33.4;TGN24520
15
EA
871304
合金钢锻件
三通\15CrMoⅢ\φ60.3×φ60.3×φ60.3;TGN24524
4
EA
871304
合金钢锻件
三通\12Cr1MoVⅢ\φ33.4×φ33.4×φ33.4;TGN24521
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\15CrMoⅢ\φ88.9×φ88.9×φ88.9;63N711-2
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\20Ⅲ\φ73×φ73×φ73;154N7111-1
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\20Ⅲ\φ89×φ33.4×φ89;124N7111-2
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\20Ⅲ\φ60×φ60×φ60;168N7111-3
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\20Ⅲ\φ33.4×φ33.4×φ33.4;TGN24519
7
EA
871304
合金钢锻件
三通12Cr1MoVⅢ\φ33.4×φ33.4×φ33.4;158N7111-1
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\SA-182F92\φ33.4×φ33.4×φ33.4;45S7111-3
2
EA
871304
合金钢锻件
三通\SA-182F92\φ33.4×φ33.4×φ33.4;45S7111-4
3
EA
871304
合金钢锻件
三通\15CrMoⅢ\φ60×φ60×φ89;182N711-16
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\SA-105\φ42×φ42×φ42;201N7111-1
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\SA-182F91Type1\φ33.4×φ33.4×φ33.4
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\15CrMoⅢ\TGN24523;φ48.3×φ48.3×φ48.3
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\15CrMoⅢ\φ33.4×φ33.4×φ33.4;TGN24520
15
EA
871304
合金钢锻件
三通\15CrMoⅢ\φ60.3×φ60.3×φ60.3;TGN24524
4
EA
871304
合金钢锻件
三通\12Cr1MoVⅢ\φ33.4×φ33.4×φ33.4;TGN24521
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\15CrMoⅢ\φ88.9×φ88.9×φ88.9;63N711-2
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\20Ⅲ\φ73×φ73×φ73;154N7111-1
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\20Ⅲ\φ89×φ33.4×φ89;124N7111-2
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\20Ⅲ\φ60×φ60×φ60;168N7111-3
1
EA
871399
其他锻件
热电偶开槽螺母\Q235A\M16;99066-530
10000
EA
871304
合金钢锻件
三通\12Cr18Ni9Ⅲ\DN10×10×10;66D72-2
1
EA
871304
合金钢锻件
三通\20Ⅲ\DN30×30×10;70D72-2
2
EA
871304
合金钢锻件
三通\12Cr18Ni9Ⅲ\DN32×32×10;77K72-3
2
EA
871304
合金钢锻件
三通\12Cr18Ni9Ⅲ\DN32×32×10;77K72-3
2
EA