物业服务 物业招标公告(平乡县机关后勤服务中心2024)



项目概况

平乡县第三行政办公区物业招标项目的潜在投标人应在 登录“平乡县公共资源交易网”,免费自行下载获取招标文件,并于 2024年06月04日15点00分2024年06月04日15点00分 (北京时间)前递交投标文件。

平乡县机关后勤服务中心本级平乡县第三行政办公区物业服务项目公开招标公告

发布时间: 2024-05-13

一、项目基本情况 项目编号: PXGP2024-003 项目名称: 平乡县第三行政办公区物业服务项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 4717551.00 最高限价: 4717551 采购需求: 平乡县第三行政办公区物业#detail#null 合同履行期限: 三年 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购,供应商应为小微企业(提供中小企业声明函) null 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2024年05月14日至 2024年05月20日, 00:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点: 登录“平乡县公共资源交易网”,免费自行下载 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年06月04日15点00分(北京时间) 地点: 平乡县公共资源交易平台(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130532) 四、响应文件提交 截止时间: 五、开启 时间: 2024年06月04日15点00分 地点: 平乡县公共资源交易平台(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130532) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1.已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记的供应商/投标人,在办理河北CA后,可直接输入网址(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130532)进入“平乡县公共资源交易网”,使用河北CA登录,获取招标文件。 2.未经资格确认(注册登记)的供应商/投标人,请按照“邢台市公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal/zyjyPortal/portal/information?id=1886)要求办理相关手续,具体事宜可联系0319-2686133。 3.编制投标文件需使用河北CA(https://www.hebca.com/),未办理河北CA的供应商/投标人,需进行企业CA注册。具体事宜可联系18631901603。 4.招标文件等资料发布后,即视为已送达所有潜在投标人(供应商),潜在投标人(供应商)须自行下载,并及时查看有无澄清或修改。潜在投标人(供应商)未下载相关资料,或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。 5.供应商成功下载采购文件即视为可参与本项目。投标文件制作完成需在平乡县公共资源交易平台按要求递交投标文件。 具体流程请登录“邢台市公共资源交易网”(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal/),在“资料下载”栏目下载操作手册。潜在供应商/投标人如对招标文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过平乡县公共资源交易平台提出。 6.若供应商在使用平乡县公共资源交易平台的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话:0319-2686159。 7.特别说明:本项目实行盲评,投标文件技术标部分采用暗标方式编制及评审,即投标文件的商务、技术标分开制作、投标人在编制投标文件技术标部分时屏蔽投标人名称等信息,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件商务标采取明标评审,对技术标采取暗标评审。 8.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、平乡县公共资源交易网 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 平乡县机关后勤服务中心本级 地址: 平乡县中华路中段 联系方式: 刘岳鹏 0319-7836981 2.采购代理机构信息 名 称: 平乡县政府采购中心 地 址: 平乡县中华路中段 联系方式: 陈励磊 0319-7837369 3.项目联系方式 项目联系人: 刘岳鹏 电 话: 0319-7836981

发布时间:
2024-05-13 地域:
平乡县中华路中段 采购人:
平乡县机关后勤服务中心本级