门禁系统及卡口改造升级 门禁进行升级改造招标公告(烟台港集团莱州港有限公司2024)



山东港口烟台港集团莱州港有限公司油化品作业队北港池门禁系统及卡口改造升级采购项目

项目概况

项目名称:
山东港口烟台港集团莱州港有限公司油化品作业队北港池门禁系统及卡口改造升级采购项目
项目编号:
SPGBX-20240430007

项目类型:
服务类
招标方式:
比选

资格审查方式:
资格后审
公告类型:
资格后审公告

规模:
对8#、9#、10#泊位卡口、原油罐区门卫、码头门卫等进行门禁进行升级改造,具体见见技术方案

资金来源:
自筹

备注:

采购人及采购代理

采购人:
烟台港集团莱州港有限公司

采购人联系人:
吴国轶

采购人联系人电话:
19953538123

采购人地址:
烟台市莱州市三山岛街道海滨路1号

代理机构
山东港口阳光慧采服务有限公司烟台分公司

代理联系人
宁岛

代理联系电话
0535-6745851

代理地址
山东省烟台市芝罘区海港路22号烟台港内二号门内四层红楼

标段(包)信息1

标段(包)编号:
SPGBX-20240430007001-01

标段(包)名称:
山东港口烟台港集团莱州港有限公司油化品作业队北港池门禁系统及卡口改造升级采购项目

采购文件发售时间:
2024-05-13 19:30 到 2024-05-17 17:00

答疑澄清截止时间:
2024-05-20 17:00

采购文件递交截止时间:
2024-05-21 08:30

文件开启时间:
2024-05-21 08:30

招标文件获取方法:
1、注册登录山东港口阳光招采平台https://yghc.sd-port.com/tpbidder 2、采购文件获取方式:规定时间内网上报名并下载,未在规定时间内下载文件的视为报名不成功。

投标文件递交方法:
1、登录山东港口阳光招采平台https://yghc.sd-port.com/tpbidder 2、点击“我的项目”—“进入项目”—“上传响应文件”网上提交加密文件3、解密方法:点击“我的项目”—“进入项目”—“云直播开标大厅”等待开标时间过后主标人公布供应商,在线远程解密。

发布媒介:
本公告在山东港口阳光慧采e平台(https://yghc.sd-port.com/)发布,推送中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)。

是否接受联合体投标:


标段包内容描述:
对8#、9#、10#泊位卡口、原油罐区门卫、码头门卫等进行门禁进行升级改造,具体见见技术方案

供应商资格条件:
1.供应商具有有效法人资格。 2.提供2021年01月01日至今(以合同签订日期为准)供应商同类项目业绩证明(同类项目定义:门禁安防改造类的供货业绩),须提供有效的合同或订单及相对应的部分发票扫描件,合同订单及对应发票中的内容不得进行遮挡,发票须在国家税务总局全增值税发票查验平台(https://inv-veri.chinatax.gov.cn/)上可查,且为有效发票,发票开具时间要求:自合同签定之日起至本项目采购公告发布之日前。 3.本项目不接受联合体参加。