洗涤服务运营项目招标公告(清徐县人民医院2024)



清徐县人民医院洗涤服务运营项目竞争性磋商公告

项目概况
清徐县人民医院洗涤服务运营项目 采购项目的潜在供应商应在太原市迎泽区解放南路87号菜园广场写字楼21层获取采购文件,并于2024年05月23日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SXHRZB-2024-0408
项目名称:清徐县人民医院洗涤服务运营项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.039675 万元(人民币)
采购需求:
洗涤服务运营
本项目其他采购需求的具体内容,以磋商文件中商务、技术和服务的相应规定为准。

合同履行期限:5年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年05月13日 至2024年05月17日,每天上午8:00至11:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:太原市迎泽区解放南路87号菜园广场写字楼21层
方式:现场领取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月23日 09点00分(北京时间)
地点:太原市迎泽区解放南路87号菜园广场写字楼21层会议室
五、开启
时间:2024年05月23日 09点00分(北京时间)
地点:太原市迎泽区解放南路87号菜园广场写字楼21层会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

供应商购买磋商文件须携带的资料:
1、提供供应商有效的三证合一的营业执照,或其他组织证明独立承担民事责任能力的文件;
2、供应商法定代表人参加磋商的,提供法人身份证明书、法人身份证;委托代理人参加磋商的,提供法人授权委托书、法人身份证明书、法人及经办人身份证;
3、领取磋商文件登记表(格式见附件)
(以上资料需提供加盖供应商公章的合法有效的复印件。如不能提供,我公司将依据《中华人民共和国政府采购法》等有关法律法规,有权拒绝任何供应商购买磋商文件。有关本次磋商的具体事宜请与项目联系人咨询)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:清徐县人民医院     
地址:太原市清徐县康乐街168号        
联系方式:赵先生 0351-5796467      
2.采购代理机构信息
名 称:山西宏润招标代理有限公司            
地 址:太原市迎泽区解放南路87号菜园广场写字楼21层            
联系方式:张国梁、董香弟、张建钰、刘洋、苏天亮、张宏、尹元 0351-6292999            
3.项目联系方式
项目联系人:张国梁、董香弟、张建钰、刘洋、苏天亮、张宏、尹元
电 话:  0351-6292999 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
清徐县人民医院洗涤服务运营项目

品目
服务/其他服务

采购单位
清徐县人民医院

行政区域
清徐县
公告时间
2024年05月13日 10:31

获取采购文件时间
2024年05月13日至2024年05月17日每日上午:8:00 至 11:00下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
太原市迎泽区解放南路87号菜园广场写字楼21层会议室

响应文件开启时间
2024年05月23日 09:00

响应文件开启地点
太原市迎泽区解放南路87号菜园广场写字楼21层会议室

预算金额
¥0.039675万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张国梁、董香弟、张建钰、刘洋、苏天亮、张宏、尹元

项目联系电话
0351-6292999

采购单位
清徐县人民医院

采购单位地址
太原市清徐县康乐街168号

采购单位联系方式
赵先生 0351-5796467

代理机构名称
山西宏润招标代理有限公司

代理机构地址
太原市迎泽区解放南路87号菜园广场写字楼21层

代理机构联系方式
张国梁、董香弟、张建钰、刘洋、苏天亮、张宏、尹元 0351-6292999

附件:

附件1
领取磋商文件登记表.doc

领取磋商文件登记表项目编号:SXHRZB-2024-0408采购人:清徐县人民医院项目名称:洗涤服务运营项目供应商名称:地址:联系人:联系电话:(固话)(手机号)电子邮箱:报名包号:年月日