佛山市公交站亭建设项目设 公交站亭建设 公交站亭建设项目设计招标公告(佛山市顺德区乐从镇综合行政执法办公室2024)
工程设计
关于为【乐从镇东平站公交社区公交站亭建设项目设计】公开选取【工程设计】机构的公告
2024-05-15 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区乐从镇综合行政执法办公室 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市顺德区乐从镇综合行政执法办公室
采购项目名称
乐从镇东平站公交社区公交站亭建设项目设计
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4406065626122872405110245
项目规模
投资额(¥3,500.00元)
所需服务
工程设计
服务内容
对乐从新城公交站亭进行设计
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具备丰富设计经验
其他要求说明:
无
服务时限说明
10个工作日内
服务金额
¥3,500.00元
金额说明
按实际结算为准
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东卓智设计工程有限公司,中天设计咨询有限公司,里恩工程设计(西安)有限公司
选取理由
具备丰富设计经验,信誉良好
截止报名时间
2024-05-15 17:30
业主单位咨询电话
佛山市顺德区乐从镇综合行政执法办公室 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-05-13