砂土堆置点资源量核查招标公告(濉溪县水务局2024)
安徽省濉溪县四铺镇刘家村东侧砂土堆置点资源量核查项目竞争性磋商公告
项
目概况:
安徽省濉溪县四铺镇刘家村东侧砂土堆置点资源量核查项目
的采购项目的潜在供应商应
在
安徽金泉工程管理咨询有限公司
获取采购文件,
并于
2024
年
5
月
22
日
15
点
00 分
(北京时间)
前提交响应文件。
一、项目基本情
况
项目
编号:
AHJQ-2024-05-11
项
目
名称:
安徽省濉溪县四铺镇刘家村东侧砂土堆置点资源量核查项目
采购方式:
竞争性谈判
√
竞争性磋商
询价
预
算金额:
5
万元
最高限
价
:
5
万元
采购
需求
:
安徽省濉溪县四铺镇刘家村东侧砂土堆置点资源量核查项目,
详见附件竞争性磋商文件。
合
同履行期限:
合同签订后
30日历天
本项目是否接
受联合体:否
二、申请人的
资格要求:
1、满足
《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求: 按照财政部、工业和信 息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为
非
专门面向中小企业采购项目。
3、
本项目的特定资格要求:
具备测绘乙级或乙级以上资质
。
三、获取采购文件
时间:
2024
年
5
月
14
日至
2024
年
5
月
21
日
17:30 时。
地点:
安徽金泉工程管理咨询有限公司。
方式:
采购文件获取过程中有任何疑问,请
和招标代理机构联系。
截止时间:
2024
年
5
月
22
日
15
点
00 分 (北京时间)
五
、开启
时间:
2024
年
5
月
22
日
15
点
00 分
(北京时间)
地点:
安邦财富中心
A座13楼
(
安徽金泉工程管理咨询有限公司会议室
)
六
、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作
日
七、
其他补充事宜
1.
本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策
。
2.本次公告同时在
安徽省招标投标信息网
平台上发布。
3. 是否要求提交投标保证金:不要求。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名
称:
濉溪县水务局
地
址:
濉溪县水务局
联系方式:
0561-6079012
2
、采购代理机构信息
名
称:
安徽金泉工程管理咨询有限公司
地
址:淮北
市相山区
安邦财富中心
A座13楼
联系方式:
18956110793
4、项目联系方
式
项
目联系人:
王工
电
话:
18956110793