内蒙古防水工程 农贸市场建设招标公告(内蒙古新鑫工程建设有限责任公司2024)
内蒙古新鑫工程建设有限责任公司招采公告
招采公告
内蒙古新鑫工程
建设有限责任公司
内蒙古新鑫工程建设有限责任公司(以下简称招采人),因我方项目需求,现对防水工程进行招采。
工程概况
1.项目名称:达拉特旗农贸市场建设项目
2.工程所在地:达拉特旗树林召镇
3.工期:52日历天,2024年5月20日至2024年7月10日
4.采购数量及要求:详见报价清单
5.质量验收标准:《屋面工程设计规范》(GB50345-2012),《屋面工程质量验收规范》(GB50207-2012)
6.资金来源:企业自筹
标包划分
防水工程专业分包,最高限价(含税价):344000元(含9%税率,增值税专用发票)
付款方式
按照月进度支付完成合格工程量产值70%,工程全部完成项目部验收合格后付至85%,项目竣工验收合格后付至97%,留3%的质保金二年(无息)支付,质保期为项目整体竣工验收合格后60个月。其他质保期按照法律及行业规范规定。
招采要求
1.投标单位须在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格。
2.持有符合本次招标要求的有效营业执照、资质证书、安全生产许可证。
3.在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单(报价文件中附网页查询结果截图);
4.在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单(报价文件中附网页查询结果截图)。
5.资质:投标人须具备建设行政主管部门颁发的[防水防腐工程专业承包二级资质](含)以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。(投标文件须附资质证书扫描件、安全生产许可证扫描件)。不满足资质要求的禁止投标。。不满足资质要求的禁止投标。
报名要求
联系采购负责人报名,资格审查合格后发送采购文件。(不收取报名费)
1.供应商可于 2024年5月16日10点00分前报名并索取采购文件及技术文件、清单、图纸。
2.唱标时间:2024年 5月 16日10点00分同鑫大厦16楼新鑫工程公司会议室,投标人需现场参加。
3.联系人:丁培仟 15147155934(微信同号)
编辑:王一江
审核:王小露
新建工程口7++