ABB低压件 温度继电器 辅助触点 电源插头 信号插头招标公告(大连宝信起重技术有限公司2024)



询价单号
SJ2405XJ00053601
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-05-16
报价截至时间
2024-05-16T14:00

采购商名称:大连宝信起重技术有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

01811517SJ240510000006000008

温度继电器

温度继电器*CM-MSS.11S*ABB*

ABB

28.0



2024-09-15

到货地点:大连

01811504SJ240510000006000003

辅助触点

辅助触点*OA1G10*ABB*

ABB

4.0



2024-09-15

到货地点:大连

01708716SJ240511000005000004

电源插头(母插头)

电源插头(母插头)*M12-F04A-S-D8-SH*WAIN*

WAIN

1.0



2024-08-30

到货地点:大连

01708715SJ240511000002000003

信号插头(公插头)

信号插头(公插头)*M12-M04D-T-D8-SH*WAIN*

WAIN

2.0



2024-08-30

到货地点:大连

01708716SJ240511000002000002

电源插头(母插头)

电源插头(母插头)*M12-F04A-S-D8-SH*WAIN*

WAIN

1.0



2024-08-30

到货地点:大连

01708731SJ240510000006000001

隔离开关

隔离开关*OT 630E03K*ABB*

ABB

4.0



2024-09-15

到货地点:大连

01811503SJ240510000006000002

隔离开关

隔离开关*OT 250E03K*ABB*

ABB

4.0



2024-09-15

到货地点:大连

01811609SJ240510000004000001

断路器

断路器*S201-C2*ABB*

ABB

5.0



2024-06-10

到货地点:大连

01822848SJ240510000004000002

隔离开关

隔离开关*OT160EV03K*ABB*

ABB

1.0



2024-06-10

到货地点:大连

01706498SJ240510000006000007

电压保护继电器

电压保护继电器*CM-MPS.41S*ABB*

ABB

4.0



2024-09-15

到货地点:大连

01708715SJ240511000005000005

信号插头(公插头)

信号插头(公插头)*M12-M04D-T-D8-SH*WAIN*

WAIN

2.0



2024-08-30

到货地点:大连

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:授权代理商
七、资质要求:

附件下载