食堂劳务外包招标公告(中国农业发展银行吐鲁番市分行2024)
中国农业发展银行吐鲁番市分行食堂劳务外包集中采购项目公开招标公告
项目概况
中国农业发展银行吐鲁番市分行食堂劳务外包集中采购项目 招标项目的潜在投标人应在新疆衡久工程管理有限公司(吐鲁番市高昌区青年路西域商街二层25号)获取招标文件,并于2024年06月03日 17点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:TLFFWCG-NFH2040506
项目名称:中国农业发展银行吐鲁番市分行食堂劳务外包集中采购项目
预算金额:74.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):74.000000 万元(人民币)
采购需求:
吐鲁番市分行食堂劳务外包集中采购,具体内容详见招标文件。
合同履行期限:2年,37万/年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:(1)有效的营业执照,在人员、资金等方面具备承担本项目的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供近三年年度财务报告复印件并加盖公章;(3)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好纪录。提供近半年缴纳税收证明及社保缴纳证明;(4)参加政府采购活动前3年内没有严重违法失信行为信息记录,信用信息查询渠道通过“信用中国”网站和中国政府采购网获取的信用信息查询结果,天眼查企业法人关联性查询结果等通用内容,中国裁判文书网近3年行贿案件查询结果,上述4个网站获取的查询结果原始页面的打印件或完整截图(网页打印件须自招标文件发布之日起至响应文件递交截止时间从上述网站中打印);(5)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标商,不得参加同一合同项下的采购活动。(6)符合国家有关法律法规的规定;(7)本项目不接受联合体投标。
三、获取招标文件
时间:2024年05月14日 至2024年05月20日,每天上午9:30至13:30,下午16:30至20:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆衡久工程管理有限公司(吐鲁番市高昌区青年路西域商街二层25号)
方式:线下获取,投标企业需提供法定代表人授权委托书原件及被授权人身份证原件或法人身份证明书原件及法人身份证原件,营业执照原件,企业通过“信用中国”网站和中国政府采购网获取的信用信息查询结果截图,所有资料需按以上要求提供证件进行审查,并另携带复印件加盖公章一套留存(投标企业携带的资料不齐全或不符合要求者不予接受投标报名。线上报名:以上资料扫描件发送至2789675856@qq.com。
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年06月03日 17点00分(北京时间)
开标时间:2024年06月03日 17点00分(北京时间)
地点:新疆衡久工程管理有限公司(吐鲁番市高昌区青年路西域商街二层25号)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国农业发展银行吐鲁番市分行
地址:吐鲁番市高昌区青年路1099号
联系方式:邓先生 17709956178
2.采购代理机构信息
名 称:新疆衡久工程管理有限公司
地 址:吐鲁番市高昌区青年路西域商街二层25号
联系方式:舍金微 13095046753
3.项目联系方式
项目联系人:舍金微
电 话: 13095046753
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中国农业发展银行吐鲁番市分行食堂劳务外包集中采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
中国农业发展银行吐鲁番市分行
行政区域
吐鲁番市
公告时间
2024年05月14日 07:20
获取招标文件时间
2024年05月14日至2024年05月20日每日上午:9:30 至 13:30下午:16:30 至 20:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
新疆衡久工程管理有限公司(吐鲁番市高昌区青年路西域商街二层25号)
开标时间
2024年06月03日 17:00
开标地点
新疆衡久工程管理有限公司(吐鲁番市高昌区青年路西域商街二层25号)
预算金额
¥74.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
舍金微
项目联系电话
13095046753
采购单位
中国农业发展银行吐鲁番市分行
采购单位地址
吐鲁番市高昌区青年路1099号
采购单位联系方式
邓先生 17709956178
代理机构名称
新疆衡久工程管理有限公司
代理机构地址
吐鲁番市高昌区青年路西域商街二层25号
代理机构联系方式
舍金微 13095046753