塔然高勒打钻泥浆材料 膨润土 纤维素 磺化褐煤树脂 广谱护壁剂招标公告(中煤邯郸特殊凿井有限公司2024)
塔然高勒打钻泥浆材料采购采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤邯郸特殊凿井有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024053309
二、询价书名称:塔然高勒打钻泥浆材料采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年05月13日 22:48:49(北京时间)
报价截止时间:2024年05月16日 23:48:51(北京时间)
报价揭示时间:2024年05月17日 01:48:52(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王如雨
联系电话:0310-4016022
采购单位:中煤邯郸特殊凿井有限公司
2024年05月13日 23:17:34
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
050401000010
膨润土|200目
吨
100.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
060503100183
纤维素|100% 优等品 散装
吨
1.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
060913000005
磺化褐煤树脂|(PH8.0-11.0)
吨
50.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
061102000197
广谱护壁剂|地质钻孔防塌孔 防孔壁缩径助剂GSP
吨
35.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0