长沙市商铺分销渠道服务招标公告(长沙市天健房地产开发有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:长沙公司天健城项目商铺分销渠道服务公开招标采购(2024)
项目编号:TQJG20240514FW0008
项目类型:服务类
采购方式:公开招标
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:天健城
资格审查方式:供应商考察
资金来源:企业自筹
采购单位信息
单位名称:长沙市天健房地产开发有限公司
单位联系人:李工
采购人联系电话:17373101103
标段/包信息
标段/包分类:C-服务 / 地产营销
报价方式:总价包干
采购控制价:9288000.0
评审办法:经评审的最低评标价法
保证金金额:null
招标信息
文件获取开始时间:2024-05-25 18:00:00
文件获取截止时间:2024-05-31 18:00:00
递交投标文件截止时间:2024-06-13 14:40:00
答疑截止时间:2024-06-06 18:00:00
开标时间:2024-06-13 14:40:00
标书获取地点:
开标地点:湖南省长沙市开福区芙蓉中路一段88号天健壹平方英里写字楼26楼
服务期/交货期/工期(天):730
服务期/交货期/工期说明:暂定730天,最终以签订的合同为准。
招标/采购范围:长沙天健城项目所有未售的商铺启动分销渠道单位采购招标工作。
资格条件:1、资质条件:具有当地工商行政管理局核准的房地产经纪、房地产咨询、房地产中介服务、房地产代理销售等其中之一经营范围; 2、业绩条件:具有分销渠道拓客经验服务经验,投标单位须在近三年(2021年至今)服务过写字楼、商铺、商务公寓其中任意两类物业,并至少需提供1份对应合同关键页复印件(项目名称、地理位置、项目规模、合作内容、合作价格)及项目图片; 3、公司要求:无不良行为记录、没有处于被行政主管部门取消业务的处罚期内的机构; 4、具有独立法人机构,提供营业执照,并加盖公章; 5、报名条件:必须先在特区建工集团招标采购平台https://zcpt.szcg.cn/进行供应商注册,注册成功后方可按上述资格要求在采购平台进行报名及资格审核。