车辆 越野车招标公告(天柱工业园区管理委员会2024)
一、项目信息
项目名称:天柱工业园区管理委员会车辆采购
项目编号:62024051468355182项目联系人及联系方式:杨明伟18785587379
报价起止时间:2024-05-14 08:54 -2024-05-15 18:00
采购单位:天柱工业园区管理委员会
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
越野车
核心参数要求:商品类目: 交通运输设备; 核心参数:越野车; 比亚迪 唐DM-i:比亚迪 唐DM-i 2024款 荣耀版 112KM 尊贵型 1.5T;采购人需求描述:比亚迪 唐DM-i 2024款 荣耀版 112KM 尊贵型 1.5T (6座版);颜色为山脉灰。;采购人需求描述:具体参数见附件;次要参数要求:
1个
179800.00
比亚迪/byd
买家留言:-
附件:车辆具体参数.jpeg
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 黔东南苗族侗族自治州 天柱县 邦洞镇 观州村工业园区
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
一规格参数通用属性品牌型号计量单位比亚迪/BYD唐新能源2024款DM-荣耀版112KM尊贵型辆基本参数是否新能源车环保标准前轮胎规格后轮胎规格缸体材质变速箱类型变速箱档位个数(个)燃料形式最大功率(kw)是新能源255/50R20255/50R20铝电子无级变速无级变速油电混台102通用属性品牌比亚迪/BYD型号唐新能源2024款DM-荣耀版112KM尊贵型计量单位辆是否新能源车是基本参数环保标准新能源前轮胎规格255/50R20后轮胎规格255/50R20缸体材质铝变速箱类型电子无级变速变速箱档位个数(个)无级变速燃料形式油电混台最大功率(kw)102车辆级别中型车身结构三厢车工信部综台油耗(L/100km)5.5官方0-100km/h加速(S)8能源类型混动整车保修期限6年或15万公里最高车速(km/h)180普通属性生产厂商深圳比亚迪股份有限公司底盘转向前悬架类型麦弗逊式独立悬架驱动方式前置前驱后悬架类型多连杆独立悬架四驱形式无车体结构承载式中央差速器结构无助力类型电动助力最小转弯半径(m)5.9车辆级别中型车身结构三厢车工信部综台油耗(L/100km)5.5官方0-100km/h加速(S)8能源类型混动整车保修期限6年或15万公里最高车速(km/h)180普通属性生产厂商深圳比亚迪股份有限公司底盘转向前悬架类型麦弗逊式独立悬架驱动方式前置前驱后悬架类型多连杆独立悬架四驱形式无车体结构承载式中央差速器结构无助力类型电动助力最小转弯半径(m)5.9主/被动安全装备是否有ABS防抱死系统是是否有ISOFIX儿童座椅接口是是否有安全带未系提示是是否有车窗防夹手功能是是否有车内中控锁是是否有制动力分配是是否有胎压监测功能是主驾是否有安全气囊是副驾是否有安全气囊是是否有车窗防夹手功能是是否有车内中控锁是是否有制动力分配是是否有胎压监测功能是主驾是否有安全气囊是副驾是否有安全气囊是辅助/操控配置是否有上坡辅助是否有倒车视频影像是否有发动机启停技术是否有自动泊车入位功能是否有自动驻车功能是是否否是外部/防盗配置巡航系统是否有前驻车雷达是否有后驻车雷达是否有遥控钥匙是否有电动天窗是否有发动机防盗系统是否有前电动车窗是否有后电动车窗全速自适应巡航是是是是是是是辅助/操控配置是否有上坡辅助是是否有倒车视频影像是是否有发动机启停技术否是否有自动泊车入位功能否是否有自动驻车功能是巡航系统全速自适应巡航是否有前驻车雷达是是否有后驻车雷达是外部/防盗配置是否有遥控钥匙是是否有电动天窗是是否有发动机防盗系统是是否有前电动车窗是是否有后电动车窗是内部配置方向盘调节是否有真皮方向盘是否有中控台彩色大屏方向盘前后+上下调节是是多媒体配置是否有行车电脑显示屏座椅材质是否有蓝牙/车载电话是否有GPS导航系统是真皮是是玻璃/后视镜是否有220V/230V电源是否有后视镜加热是否有后视镜电动调节否是是发动机发动机特有技术发动机型号缸盖材料缸径(mm)供油方式进气形式每气缸门数(个)VVTBYD476ZQC铝76直喷涡轮增压7配气机构气缸排列形式气缸数(个)燃油标号行程(mm)压缩比用户评价成交记录最大马力(Ps)最大扭矩(N·m)双顶置凸轮轴直列式492号8110:1服务承诺139240车身最大扭矩转速(rpm)排量(mL)产品高度(mm)产品宽度(mm)产品长度(mm)车门数(个)车身材质350014971725195048707钢内部配置方向盘调节方向盘前后+上下调节是否有真皮方向盘是是否有中控台彩色大屏是是否有行车电脑显示屏是座椅材质真皮多媒体配置是否有蓝牙/车载电话是是否有GPS导航系统是玻璃/后视镜是否有220V/230V电源是否有后视镜加热是否有后视镜电动调节否是是发动机发动机特有技术发动机型号缸盖材料缸径(mm)供油方式进气形式每气缸门数(个)VVTBYD476ZQC铝76直喷涡轮增压7介绍配气机构气缸排列形式气缸数(个)燃油标号行程(mm)压缩比用户评价成交记录最大马力(Ps)最大扭矩(N·m)双顶置凸轮轴直列式492号8110:1服务承诺139240车身最大扭矩转速(rpm)排量(mL)产品高度(mm)产品宽度(mm)产品长度(mm)车门数(个)车身材质后轮距(mm)内饰颜色前轮距(mm)行李箱容积(L)油箱容量(L)整备质量(kg)最小离地间隙(mm)350014971725195048707钢1630白1630235532153180是否有220V/230V电源否玻璃/后视镜是否有后视镜加热是是否有后视镜电动调节是发动机发动机特有技术VVT发动机型号BYD476ZQC缸盖材料铝缸径(mm)76供油方式直喷进气形式涡轮增压每气缸门数(个)7配气机构双顶置凸轮轴气缸排列形式直列式气缸数(个)4燃油标号92号行程(mm)81压缩比10:1介绍规格参数用户评价成交记录服务承诺最大马力(Ps)139最大扭矩(N·m)240最大扭矩转速(rpm)3500排量(mL)1497车身产品高度(mm)1725产品宽度(mm)1950产品长度(mm)4870车门数(个)7车身材质钢后轮距(mm)1630内饰颜色白前轮距(mm)1630行李箱容积(L)235油箱容量(L)53整备质量(kg)2153最小离地间隙(mm)180