水质检测仪药剂 氟化物检测试剂 COD预制试剂 氨氮试剂招标公告(武汉宝钢包装有限公司沌口制罐分公司2024)
询价单号
RA24051401168
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-21T10:00
报价截至时间
2024-05-21T12:00
采购商名称:武汉宝钢包装有限公司沌口制罐分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
氟化物检测试剂
LH-FLXA10(0-2MG/L,50次/套)
10.0
套
2025-05-31
招标量为估量,以实际送货量结算
2
COD预制试剂
LR 10-150MG/L,25次/套
5.0
套
2025-05-31
招标量为估量,以实际送货量结算
3
COD预制试剂
HR 100-2000MG/L,25次/套
2.0
套
2025-05-31
招标量为估量,以实际送货量结算
4
氨氮试剂
1-100MG/L 100次/套
6.0
套
2025-05-31
招标量为估量,以实际送货量结算
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市武汉经济技术开发区武汉经济技术开发区江城大道545号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.为确保安全生产,报价供应商须为原制造商的品牌授权代理(报名时上传相关授权代理证书)或者是需方供应平台合格供应商2.供方有义务对其产品为需方提供售前售后技术服务. 3.付款条件:货到需方验收合格后,供方开具13%增值税专用发票,需方60天内付清。 4、供货周期:供货周期需满足双方所签合同之条款,未在合同周期内到货的货物标的,需方有权取消合同,任何责任及费用由供方自行负责。5、运输费用与职责:运输及费用由供方负责承担。5、供方不能交货要求中止合同时,应向需方偿付违约金,违约金为不能交货部分货款总额的5%。6、如供方所交产品品种、型号、规格、质量或数量不符合合同规定的,由供方负责包换、包修、包退及补缺,并承担由此产生的运费。7、异议处理:出现质量、数量异议,由需方电告供方,如五日内供方对其未有答复,则视为按需方意见处理.8、违约责任:按《中华人民共和国合同法》处理。9、解决合同纠纷的方式:双方友好协商解决。或向原告所在地人民法院起诉。10、本合同经双方签字盖章后生效。11、本协议条款如有未尽事宜,按国家有关法律执行。
四、技术条款:本次招标量为年度估量,中标方需根据甲方需求分批送货。每次送货时间、需求量按照甲方要求。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:具有制罐行业供货经验并具备相关资质。本次招标为年度预估使用量,根据实际需求送货。
七、资质要求:
附件下载