氨车间捞渣机配件 耐磨板 捞渣机配件 刮板捞渣机制造 刮板捞渣机制造与验收技术 手轮招标公告(阳煤集团太原化工新材料有限公司2024)



询价单号
XJ2405141947
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-05-15T15:59
报价截至时间
2024-05-16T15:59

采购商名称:阳煤集团太原化工新材料有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

B0015579

耐磨板

耐磨板YM/GBL1.2×20.5-8 材质:NM400物料长描述:捞渣机配件;规格型号:耐磨板YM/GBL1.2×20.5-8 材质:NM400技术参数:"Q/ZDZB7-2007 《GBL-1.7刮板捞渣机制造与验收技术投标书》"质量标准:"Q/ZDZB7-2007 《GBL-1.7刮板捞渣机制造与验收技术投标书》"

3.0



2024-05-31

B0015571

手轮

手轮YM/GBL1.2×20.5-3-2 材质:Q235物料长描述:捞渣机配件;规格型号:手轮YM/GBL1.2×20.5-3-2 材质:Q235技术参数:"Q/ZDZB7-2007 《GBL-1.7刮板捞渣机制造与验收技术投标书》"质量标准:"Q/ZDZB7-2007 《GBL-1.7刮板捞渣机制造与验收技术投标书》"

4.0



2024-05-31

B0015569

丝缸

丝缸YM/GBL1.2×20.5-3-1 材质:Q235物料长描述:捞渣机配件;规格型号:丝缸YM/GBL1.2×20.5-3-1 材质:Q235技术参数:"Q/ZDZB7-2007 《GBL-1.7刮板捞渣机制造与验收技术投标书》"质量标准:"Q/ZDZB7-2007 《GBL-1.7刮板捞渣机制造与验收技术投标书》"

4.0



2024-05-31

B0015577

张紧支架

张紧支架YM/GBL1.2×20.5-3-5 材质:Q235物料长描述:捞渣机配件;规格型号:张紧支架YM/GBL1.2×20.5-3-5 材质:Q235技术参数:"Q/ZDZB7-2007 《GBL-1.7刮板捞渣机制造与验收技术投标书》"质量标准:"Q/ZDZB7-2007 《GBL-1.7刮板捞渣机制造与验收技术投标书》"

4.0



2024-05-31

B0015575

座板

座板YM/GBL1.2×20.5-3-4 材质:Q235物料长描述:捞渣机配件;规格型号:座板YM/GBL1.2×20.5-3-4 材质:Q235技术参数:"Q/ZDZB7-2007 《GBL-1.7刮板捞渣机制造与验收技术投标书》"质量标准:"Q/ZDZB7-2007 《GBL-1.7刮板捞渣机制造与验收技术投标书》"

4.0



2024-05-31

B0012381

铸石板材

铸石平板210×240×40mm物料长描述:铸石板材;规格型号:铸石平板210×240×40mm技术参数:JCT514.1质量标准:JCT514.1

1.0



2024-05-31

B0015573

弹簧

弹簧YM/GBL1.2×20.5-3-3 材质:65Mn物料长描述:捞渣机配件;规格型号:弹簧YM/GBL1.2×20.5-3-3 材质:65Mn技术参数:"Q/ZDZB7-2007 《GBL-1.7刮板捞渣机制造与验收技术投标书》"质量标准:"Q/ZDZB7-2007 《GBL-1.7刮板捞渣机制造与验收技术投标书》"

4.0



2024-05-31

询价条款

一、交货地址:山西省太原市清徐县清徐经济开发区清泉南路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价方式:总价报价(注明税率),要求提供分项报价; 售后服务:质保期12个月 货款结算方式:货到支付60%,货到六个月支付30%,货到十二个月支付10% 邮箱反馈:如在招标过程中遇到廉洁方面的问题请反馈公司邮箱laxxlsj2023@126.com。具体招标业务请联系采购员。如参与招标请到欧贝平台报名报价。 供货(施工或服务)周期:30天 需提供的有关资质资信证明:营业执照、送货时提供合格证。
四、技术条款:符合技术参数和规格型号
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载