金隅电气招标公告(金隅电气(唐山)有限责任公司2024)
询比价公告
金隅电气(唐山)有限责任公司四方用结构件询比价
发布时间:2024-05-14 12:31:03
金隅电气(唐山)有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:11750000-XJ-2024-0341
采购单位:金隅电气(唐山)有限责任公司
报名截止时间:2024-05-17 14:00:00
报价截止时间:2024-05-17 18:00:00
咨询截止时间:2024-05-17 15:00:00
价格开启时间:2024-05-17 18:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11750000-XJ-2024-0341)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
不锈钢眉头
电气元件
四方用(覆膜)(根据图纸加工)
50.000
个
货到票到3个月内支付
金隅电气
插销
电气元件
CL225-1-Z(带φ6附件 门轴)(弹簧用螺钉固定的)
600.000
个
货到票到3个月内支付
金隅电气
光纤网格
电气元件
光纤网格 直径5mm尺寸100mm*1600mm根据图纸(带固定夹子 夹子孔距12.5mm模数)
30.000
个
货到票到3个月内支付
金隅电气
金属丝网
电气元件
不锈钢丝网 2mm孔 240X190mm
200.000
个
货到票到3个月内支付
金隅电气
金属丝网
电气元件
不锈钢丝网 2mm孔 245X150mm
400.000
个
货到票到3个月内支付
金隅电气
下门轴
电气元件
下门轴M6 加长 中间凸台2mm (根据图纸)
200.000
个
货到票到3个月内支付
金隅电气
下门轴
电气元件
下门轴M6 中间凸台2mm
1200.000
个
货到票到3个月内支付
金隅电气
顶防尘罩柱
电气元件
顶防尘罩柱105高
400.000
个
货到票到3个月内支付
金隅电气
顶防尘罩柱
电气元件
顶防尘罩柱105高
400.000
个
货到票到3个月内支付
金隅电气
顶防尘罩柱
电气元件
顶防尘罩柱179高
50.000
个
货到票到3个月内支付
金隅电气
TG1G右后网孔门
电气元件
TG1G右后网孔门 根据图纸加工
6.000
个
货到票到3个月内支付
金隅电气
TG1G左后网孔门
电气元件
TG1G左后网孔门 根据图纸加工
6.000
个
货到票到3个月内支付
金隅电气
收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区金隅电气(唐山)有限责任公司
┃详情描述
一、具有独立承担民事责任能力的法人(分支机构)或具备国家认可经营资格的其他组织。 二、报价供应商应当按附件中的报价单格式进行报价上传。三、必须上传盖章扫描的报价文件。四、不按要求报价取消报价资格。五、结算方式:货到交货地点经买方验收合格,并开具全额的增值税发票,甲方三个月内支付100%货款。六、供应商报价必须符合市场行情,否则我公司有权废标 七、经天眼查查询,企业风险等级为高风险的供应商不予入围 八、本次报价为一次性报价,报价前请核实清楚尺寸及规格型号、要求到货时间、品牌及生产厂家等要求,报价后逾期未按时到货或不能执行,将列入黑名单,不能再参与平台业务。
┃联系人
王闯 / 18131562150
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15102587520
监督举报邮箱:baojia@dsdq.com