广东工作站招标公告(广东水利电力职业技术学院2024)



工作站竞价公告(JJ24051410553487)

一、基本信息

竞价编号:JJ24051410553487

项目名称:工作站

项目预算(元):10,000.00
报价方式: 总价报价

采购单位:广东水利电力职业技术学院
联系人:杨老师

最少报价家数:3
联系电话:13609071227

联系手机:无
电子邮箱:无

异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com

开始时间:2024-05-14 11:00:54
截止时间:2024-05-17 11:00:54

二、资格条件

资格条件:1、严格按照品牌、型号、技术要求响应报价,不接受更换。 2、由于标的为指定货物,供应商应谨慎报价,不得以无货、厂家控货或者报错价等非正当理由要求终止项目。如出现上述情况,必定向平台进行投诉。 3、报价时供应商需上传原厂原装承诺函,盖供应商公章,不上传作无效报价处理。 4、因货物属于贵重货物,不接受任何快递形式送货,供应商应亲自配送,并配合安装调试。

三、商务要求

付款方式:项目完成并通过甲方组织的验收合格后,甲方凭供乙方提供的全额正式增值税发票在30天内支付合同总价的100%给乙方。

交付时间: 签订合同后5天送货。

交付地址: 广州市从化区环市东路767号。

其他要求:涉及售后服务的货物,供应商需配合我校按原厂规定执行。

备注:无

四、技术要求

序号
标的名称
数量
单位
品牌
是否限定品牌
技术要求

1
工作站
1.00

联想i9-12900

16核,2.4G-5.1G,32G/512G固态+1T/集显

五、附件

序号
附件名称
上传时间
大小
操作