可行性研究报告招标公告(滨州市辉佳农牧科技有限公司2024)
关于《滨州辉佳农牧项目可行性研究报告》选取中介机构的报公告
项目名称:
《滨州辉佳农牧项目可行性研究报告》
项目编号:
ZJCS202405130050
项目申请单位:
滨州市辉佳农牧科技有限公司
联系人:
王辉军
联系电话:
13905435519
中介超市联系电话:
---
项目基本情况:
一、项目概况 辉佳农牧位置滨州阳信县洋湖乡经济开发区,房屋面积300平,用款大约20000元。二、基本要求 公司编制合格的项目建议书,可行性研究报告,项目建设申请报告等。三、付款方式 双方协商。
项目完成时限:
一个月
拟定服务费:
0.2万元万
中介服务机构条件:
机构具有相关经验并要求的项目建议书,可行性研究报告,项目建设申请报告等。
超市业务类型:
其他 ,
报名时间:
2024-05-13 09:00:00~2024-05-14 09:00:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2024-05-14 09:00:00~2024-05-14 11:00:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2024-05-13 16:22:28