承插式钢筋混凝土管 钢筋混凝土管招标公告(中铁十局集团第五工程有限公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-05-14 17:50
报价截止时间:
招标方联系人:袁华晋
招标方联系电话:15062300878
招标方邮箱:15062300878
监督方联系人:娄博
监督方联系电话:0512-69375006
收货人:
收货人联系方式:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1110008116590
钢筋混凝土管
D1800 承插式 Ⅱ级
116.0
米
承插式钢筋混凝土管:Φ1800*180*2000mm Ⅱ,详见询价文件
2024年5月17日至5月19日
华东区-浙江省-温州市-泰顺县-司前畲族镇中铁十局浙江泰顺蓄能电站Q1标项目各工区
2
1110008216639
钢筋混凝土管
D1500 承插式 Ⅱ级
211.0
米
承插式钢筋混凝土管:Φ1500*180*2000mm Ⅱ,详见询价文件
2024年5月17日至5月19日
华东区-浙江省-温州市-泰顺县-司前畲族镇中铁十局浙江泰顺蓄能电站Q1标项目各工区
3
1110008000013
钢筋混凝土管
D1000 承插式 Ⅱ级
142.0
米
承插式钢筋混凝土管:Φ1000*100*2000mm Ⅱ,详见询价文件
2024年5月17日至5月19日
华东区-浙江省-温州市-泰顺县-司前畲族镇中铁十局浙江泰顺蓄能电站Q1标项目各工区
4
1110008000007
钢筋混凝土管
D600 承插式 Ⅱ级
34.0
米
承插式钢筋混凝土管:Φ600*60*2000mm Ⅱ,详见询价文件
2024年5月17日至5月19日
华东区-浙江省-温州市-泰顺县-司前畲族镇中铁十局浙江泰顺蓄能电站Q1标项目各工区
5
1110008000009
钢筋混凝土管
D500 承插式 Ⅱ级
12.0
米
承插式钢筋混凝土管:Φ500*60*2000mm Ⅱ,详见询价文件
2024年5月17日至5月19日
华东区-浙江省-温州市-泰顺县-司前畲族镇中铁十局浙江泰顺蓄能电站Q1标项目各工区