山西黄矿照明综保用保护器 保护器招标公告(中煤集团山西有限公司2024)



中煤昔阳公司黄矿照明综保用保护器采购采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024053647

二、询价书名称:中煤昔阳公司黄矿照明综保用保护器采购

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年05月14日 00:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年05月22日 00:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年05月22日 00:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:袁一明

联系电话:

采购单位:中煤集团山西有限公司

2024年05月14日 14:30:49

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400611101366
保护器|WTZ-200 矿用隔爆兼本质安全型照明信号综合保护装置ZJZ2-4.0/1140(660)M|淮南万泰电子股份公司

3.0
13.0
2024-06-15 00:00:00.0

400611101865
保护器|WTZ-200(Ⅲ) 矿用隔爆型照明信号综合保护装置 ZBZ2-10/1140(660)M

1.0
13.0
2024-06-15 00:00:00.0