五金件 热缩管招标公告(建华建材(惠州)有限公司2024)



惠州五金件询价

采购组织:建华建材(惠州)有限公司

招标编号:XJ2024051411262993

发布日期:2024-05-14 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已发标

报名截止时间:2024-05-15 13:24:40

投标截止时间:2024-05-15 13:24:40

经办人:马洪锴(18207545075)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

热缩管*Φ90mm

50.0



26L,3KW

询价

抹刀*10*30cm加厚型

10.0



加厚 26L,3KW

询价

金属卡箍*余浆管卡箍*φ76mm-φ94mm

6.0



26L,3KW

询价

割枪*G01-300

3.0



80厘米长 26L,3KW