农村耕地价格第三方评估招标公告(鸡西市梨树区农业农村局(鸡西市梨树区水务局、鸡西市梨树区乡村振兴局)2024)
公告中
鸡西市梨树区农业农村局农村耕地价格第三方评估(第2次)公告
预算金额:¥8000 元
竞采最高限制:¥8000
采购方式:
项目需求详情
按照提供的《委托估价函》及相关的土地数据资料,经现地踏勘,了解宗地基本情况,根据相应的法律法规,选择合适的估价方法,提供土地估价报告 。
展开
项目名称:农村耕地价格第三方评估(第2次)
项目标的所属行业:农、林、牧、渔业
服务周期:7天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下
最低价相同的情况,询价小组采用综合评分法对3名成交候选供应商提交的响应文件进行综合评分,评审得分最高者确定为成交供应商,如果推荐成交候选供应商最低价相同,综合评分也相同,则抽签决定。综合评分法评审标准详见询价通知书。
竞采最低限制:¥7999.01
服务实施地:黑龙江省鸡西市梨树区原穆棱矿医院2楼
:预览1
联系人:***
报名开始时间:2024-05-14 12:05:29
报名结束时间:2024-05-17 00:00:00
发布时间:2024-05-14 09:05:29
采购编号:HLJGCYC2002090020241687886
采购单位:鸡西市梨树区农业农村局
供应商数量: 报名供应商不足一家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。