内蒙古反渗透膜壳端盖密封套管 超滤膜端盖招标公告(内蒙古创源金属有限公司2024)
CG202405150002内蒙创源反渗透膜壳端盖密封套管等采购询价询价公告
发布时间:
2024-5-15 16:01:21
公告详情:
1.询价条件
内蒙古创源金属有限公司对内蒙创源 反渗透膜壳端盖密封套管等采购询价进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。
2.询价范围、规则
项目名称
内蒙创源 反渗透膜壳端盖密封套管等采购询价
采购方式
询价
询价规则
报价截止时间:
2024-05-16 10:00:00
询价范围
检验设备及配件类
3.项目须知
使用部门:徐峰林18548536369
4.联系方式
询价单位
内蒙古创源金属有限公司
地 址
邮 编
联 系 人
袁悦
电 话
18854391829
传 真
补充说明及附件
一、物料信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
品牌
备注
SBC2405322.1
超滤膜端盖
旭化成UNA-620A 带O型密封圈 出口口径:60mm
个
8.0
徐峰林18548536369
SBC2405322.2
反渗透膜壳端盖密封套管
两侧外径为28mm、36.5mm 内径为18mm 台宽36mm 总长177mm 材质:ABS
根
6.0
徐峰林18548536369
二、附件
本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。