山东省招标公告(山东省商务厅2024)



山东省商务厅(服务购买方)拟通过)竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:

一、项目名称:“世外桃源”乡村消费节
购买服务计划项目编码:SDGPPS37000000028000120240035
项目编号、标包:SDGPPS37000000028000120240035
二、项目金额(人民币):
40(万元)
三、购买服务内容:
本项目是“世外桃源”乡村消费节,分为1个包,预算资金40万元。
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
1、资格条件:(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第22条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第17条相关条件的规定;(2)具有有效的营业执照或事业单位(社会团体)法人证书;(3)根据财库(2016)125 号文的规定,承接主体须在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)或信用山东 (http://www.creditsd.gov.cn/),未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(4)项目不接受联合体投标。 2、方式:邮件登记备案:发送营业执照原件的扫描件、项目名称、项目编号、包号、单位名称、项目联系人及联系电话至邮箱:sdlygczx@163.com,邮件以“项目名称-报名单位全称”为邮件标题。报名确认电话:13869101365、17864120332。(注:报名资料发送至邮箱后,如审核无问题,代理机构将以邮件形式回复标书费汇款方式,注意查收即可)。 3、文件工本费:300元/包。
五、提交材料时间、地点:
1、时间:2024-05-16 00:00:00至2024-05-20 23:59:59(北京时间)。
2、地点:山东省济南市历下区齐川路仁恒世纪中心1号楼4层
六、项目联系人及联系方式:
1、联系人:张秩宁
2、联系方式:0531-51763077