电力改造图纸设计招标公告(蚌埠第九中学2024)



蚌埠九中电力改造图纸设计采购项目采购公告

采购公告

一、采购项目名称及内容

1

、项目名称:

蚌埠九中电力改造图纸设计采购项目

2

、项目预算:

3.8

万元

3

、项目内容、用途、范围及规模:

蚌埠九中电力改造图纸设计服务

,并且需要图审合格,详见招标需求。

二、投标人基本资格要求

1.

符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.

投标人须具备电力行业(送电工程专业)工程设计乙级及以上资质;

3.

信誉要求:(

1

)投标人有下列情形之一的,不得参与本项目的投标:1被列入法院失信被执行人名单;2存在重大税收违法行为;上述情形,以“信用中国”网站(

www.creditchina.gov.cn

)查询为准。 3被列入严重违法失信企业名单,以国家企业信用信息公示系统网站(

www.gsxt.gov.cn

)查询为准;4被列入政府采购严重违法失信行为名单且被限制投标的,以中国政府采购网站(

www.ccgp.gov.cn

)查询为准;(

2

)被各级行业监管部门给予行政处罚限制投标的(以行政处罚决定书为准),在限制期内不得参与该行业项目的投标;被依法设立的各级公共资源交易综合管理部门限制投标的,在限制期内不得参与本项目投标;(

3

)投标人所属分公司、子公司的不良行为,不影响投标人的投标资格。

4.

本项目不接受联合体。

三、招标文件获取方式:

1.

招标文件获取时间:请于

2024



05



15

日至

2024



05



17

日(法定公休日、法定节假日除外),上午

9:00



11:30

,下午

2:30



5:30

(北京时间),持1授权委托人本人身份证、2有效的法人授权委托书或单位介绍信、3企业营业执照到蚌埠市凤凰国际写字楼

B



13



1310

室中环建(北京)工程管理有限公司购买招标文件。

2.

招标文件(电子版)每套售价人民币伍佰元整(¥

500.00

元),售后不退。

3

、或将以上报名资料发送至

498403514

@

qq.com

进行报名,发送后及时与联系人联系。

四、开标时间及地点

(

1

)开标时间:

2024



05



21



15



00



(

2

)开标地点:蚌埠市凤凰国际写字楼

B



13



1310



五、投标截止时间:

2024



05



21



15



00



六、其他事项说明

七、联系方法

1

、采购单位:

蚌埠第九中学


址:
蚌埠市龙子湖区治淮路

477



联系人:
周主任


话:

18955207758

2

、采购代理机构:

中环建(北京)工程管理有限公司


址:
蚌埠市凤凰国际写字楼

B



13



1310



联系人:
陈工


话:

0552-2076066



19955261867

八、监督电话

财政部门:

0552-2044862

上级主管部门:

0552-3175889

九、免责声明

本栏目所发布的信息,其真实性、准确性、完整性、及时性、合法性,均由信息发布者自行负责。本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

项目名称:

蚌埠九中电力改造图纸设计采购项目

采购人:

蚌埠第九中学

同级财政部门:

蚌埠市财政局

同级财政部门联系电话:

0552-2044862

上级主管部门:

蚌埠市教育局

上级主管部门监督电话:

0552-3175889

信息发布主体:

蚌埠第九中学

公告发布时间:

2024-05-15 16:00

资金证明.pdf

采购人承诺函.pdf

采购公告.pdf

采购公告一、采购项目名称及内容1、项目名称:蚌埠九中电力改造图纸设计采购项目2、项目预算:3.8万元3、项目内容、用途、范围及规模:蚌埠九中电力改造图纸设计服务,并且需要图审合格,详见招标需求。二、投标人基本资格要求1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.投标人须具备电力行业(送电工程专业)工程设计乙级及以上资质;3.信誉要求:(1)投标人有下列情形之一的,不得参与本项目的投标:①被列入法院失信被执行人名单;②存在重大税收违法行为;上述情形,以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询为准。③被列入严重违法失信企业名单,以国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)查询为准;④被列入政府采购严重违法失信行为名单且被限制投标的,以中国政府采购网站(www.ccgp.gov.cn)查询为准;(2)被各级行业监管部门给予行政处罚限制投标的(以行政处罚决定书为准),在限制期内不得参与该行业项目的投标;被依法设立的各级公共资源交易综合管理部门限制投标的,在限制期内不得参与本项目投标;(3)投标人所属分公司、子公司的不良行为,不影响投标人的投标资格。4.本项目不接受联合体。三、招标文件获取方式:1.招标文件获取时间:请于2024年05月15日至2024年05月17日(法定公休日、法定节假日除外),上午9:00至11:30,下午2:30至5:30(北京时间),持①授权委托人本人身份证、②有效的法人授权委托书或单位介绍信、③企业营业执照到蚌埠市凤凰国际写字楼B座13层1310室中环建(北京)工程管理有限公司购买招标文件。2.招标文件(电子版)每套售价人民币伍佰元整(¥500.00元),售后不退。3、或将以上报名资料发送至498403514@qq.com进行报名,发送后及时与联系人联系。四、开标时间及地点(1)开标时间:2024年05月21日15时00分(2)开标地点:蚌埠市凤凰国际写字楼B座13层1310室五、投标截止时间:2024年05月21日15时00分六、其他事项说明七、联系方法1、采购单位:蚌埠第九中学地址:蚌埠市龙子湖区治淮路477号联系人:周主任电话:189552077582、采购代理机构:中环建(北京)工程管理有限公司地址:蚌埠市凤凰国际写字楼B座13层1310室联系人:陈工电话:0552-2076066、19955261867八、监督电话财政部门:0552-2044862上级主管部门:0552-3175889九、免责声明本栏目所发布的信息,其真实性、准确性、完整性、及时性、合法性,均由信息发布者自行负责。本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。采购公告一、采购项目名称及内容1、项目名称:蚌埠九中电力改造图纸设计采购项目2、项目预算:3.8万元3、项目内容、用途、范围及规模:蚌埠九中电力改造图纸设计服务,并且需要图审合格,详见招标需求。二、投标人基本资格要求1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.投标人须具备电力行业(送电工程专业)工程设计乙级及以上资质;3.信誉要求:(1)投标人有下列情形之一的,不得参与本项目的投标:①被列入法院失信被执行人名单;②存在重大税收违法行为;上述情形,以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询为准。③被列入严重违法失信企业名单,以国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)查询为准;④被列入政府采购严重违法失信行为名单且被限制投标的,以中国政府采购网站(www.ccgp.gov.cn)查询为准;(2)被各级行业监管部门给予行政处罚限制投标的(以行政处罚决定书为准),在限制期内不得参与该行业项目的投标;被依法设立的各级公共资源交易综合管理部门限制投标的,在限制期内不得参与本项目投标;(3)投标人所属分公司、子公司的不良行为,不影响投标人的投标资格。4.本项目不接受联合体。三、招标文件获取方式:1.招标文件获取时间:请于2024年05月15日至2024年05月17日(法定公休日、法定节假日除外),上午9:00至11:30,下午2:30至5:30(北京时间),持①授权委托人本人身份证、②有效的法人授权委托书或单位介绍信、③企业营业执照到蚌埠市凤凰国际写字楼B座13层1310室中环建(北京)工程管理有限公司购买招标文件。2.招标文件(电子版)每套售价人民币伍佰元整(¥500.00元),售后不退。3、或将以上报名资料发送至498403514@qq.com进行报名,发送后及时与联系人联系。四、开标时间及地点(1)开标时间:2024年05月21日15时00分(2)开标地点:蚌埠市凤凰国际写字楼B座13层1310室五、投标截止时间:2024年05月21日15时00分六、其他事项说明七、联系方法1、采购单位:蚌埠第九中学地址:蚌埠市龙子湖区治淮路477号联系人:周主任电话:189552077582、采购代理机构:中环建(北京)工程管理有限公司地址:蚌埠市凤凰国际写字楼B座13层1310室联系人:陈工电话:0552-2076066、19955261867八、监督电话财政部门:0552-2044862上级主管部门:0552-3175889九、免责声明本栏目所发布的信息,其真实性、准确性、完整性、及时性、合法性,均由信息发布者自行负责。本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。采购公告一、采购项目名称及内容1、项目名称:蚌埠九中电力改造图纸设计采购项目2、项目预算:3.8万元3、项目内容、用途、范围及规模:蚌埠九中电力改造图纸设计服务,并且需要图审合格,详见招标需求。二、投标人基本资格要求1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.投标人须具备电力行业(送电工程专业)工程设计乙级及以上资质;3.信誉要求:(1)投标人有下列情形之一的,不得参与本项目的投标:①被列入法院失信被执行人名单;②存在重大税收违法行为;上述情形,以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询为准。③被列入严重违法失信企业名单,以国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)查询为准;④被列入政府采购严重违法失信行为名单且被限制投标的,以中国政府采购网站(www.ccgp.gov.cn)查询为准;(2)被各级行业监管部门给予行政处罚限制投标的(以行政处罚决定书为准),在限制期内不得参与该行业项目的投标;被依法设立的各级公共资源交易综合管理部门限制投标的,在限制期内不得参与本项目投标;(3)投标人所属分公司、子公司的不良行为,不影响投标人的投标资格。4.本项目不接受联合体。三、招标文件获取方式:1.招标文件获取时间:请于2024年05月15日至2024年05月17日(法定公休日、法定节假日除外),上午9:00至11:30,下午2:30至5:30(北京时间),持①授权委托人本人身份证、②有效的法人授权委托书或单位介绍信、③企业营业执照到蚌埠市凤凰国际写字楼B座13层1310室中环建(北京)工程管理有限公司购买招标文件。2.招标文件(电子版)每套售价人民币伍佰元整(¥500.00元),售后不退。3、或将以上报名资料发送至498403514@qq.com进行报名,发送后及时与联系人联系。四、开标时间及地点(1)开标时间:2024年05月21日15时00分(2)开标地点:蚌埠市凤凰国际写字楼B座13层1310室五、投标截止时间:2024年05月21日15时00分六、其他事项说明七、联系方法1、采购单位:蚌埠第九中学地址:蚌埠市龙子湖区治淮路477号联系人:周主任电话:189552077582、采购代理机构:中环建(北京)工程管理有限公司地址:蚌埠市凤凰国际写字楼B座13层1310室联系人:陈工电话:0552-2076066、19955261867八、监督电话财政部门:0552-2044862上级主管部门:0552-3175889九、免责声明本栏目所发布的信息,其真实性、准确性、完整性、及时性、合法性,均由信息发布者自行负责。本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。