劳保用品 洗衣粉 绝缘手套 短耐酸手套 帆布手套 黑色棉手套 线手套 一次性口罩 3M防尘口罩招标公告(安琪酵母(睢县)有限公司2024)
基础信息
寻源编号:RFX2024051100045
寻源事项:安琪酵母(睢县)有限公司劳保用品采购
采购单位:安琪酵母(睢县)有限公司
报价开始时间:2024-05-15 09:29:23
报价截止时间:2024-05-18 09:29:23
联系人及联系方式
采购联系人:孟宇
联系人电话:17719965345
联系人邮箱:mengyu@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
13000771
洗衣粉350G
其他低值易耗用品
2024-05-20
900
个
2
13000456
绝缘手套(用于安琪)
其他低值易耗用品
2024-05-20
120
个
3
13001594
短耐酸手套
其他低值易耗用品
2024-05-20
50
个
4
13000451
帆布手套
其他低值易耗用品
2024-05-20
400
个
5
13013651
黑色棉手套
其他低值易耗用品
2024-05-20
750
个
6
13000452
线手套
其他低值易耗用品
2024-05-20
700
个
7
13000438
一次性口罩(医用三层)只
其他低值易耗用品
2024-05-20
5000
个
8
13008634
3M9002V防尘口罩
其他低值易耗用品
2024-05-20
750
个
9
13004922
3M防尘口罩
其他低值易耗用品
2024-05-20
1050
个
10
13000452
线手套
其他低值易耗用品
2024-03-10
100
个