吉林省打印机租赁 彩色打印机 黑白打印机招标公告(吉林省正达交通建设检测有限公司2024)



询价单号
RA24051300980
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-05-20T10:00
报价截至时间
2024-05-23T10:00

采购商名称:吉林省正达交通建设检测有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

彩色打印机

施乐7785

1.0



2024-05-27

黑白打印机

理光6055

1.0



2024-05-27

询价条款

一、交货地址:吉林长春市朝阳区铁塔路1069号吉林省正达交通建设检测有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1.满足技术要求,且价格最低者中选; 2.废标原则:a经评审小组一致同意后,可对价格畸高、畸低供应商进行废标处理;b技术方案等应由各供应商独立提供内容高度一致时,一致供应商均进行废标处理;c多家供应商出现ip地址一致情况,所有一致供应商均进行废标处理,并不得再在我方系统内参与任何项目; 3.付款条件:付款前,供应商需开具等额增值税专用发票,采购人收到发票后30天内完成付款;签订合同后,有效期为一年,每月结一次费用。 4.报价:报价需包含税费等; 5.报价时供应商必须上传盖章版响应文件,响应文件日期应在报价开始时间和报价截止时间之内; 6.无特殊原因,合同签订需按照我方模板进行。
四、技术条款:供应商提供的物料满足我公司的打印需求,打印清晰流畅,维修及时。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:报名需上传营业执照。
七、资质要求:

附件下载