浙江金属网板 五金工具库招标公告(浙江浙能乐清发电有限责任公司2024)



【浙能乐电金属网板】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20240515-000011
二、采购单名称:浙能乐电金属网板
三、报价截止时间:2024-05-23 10:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能乐清发电有限责任公司
六、采购执行人:王朔
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
金属网板\380×580×2mm\Φ10mm\304
1000603985
45

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

2
金属网板\340×480×2mm\Φ10mm\304
1000603988
10

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

3
金属网板\390×590×2mm\Φ10mm\304
1000603990
5

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

4
金属网板\440×680×2mm\Φ10mm\304
1000603970
10

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

5
金属网板\380×680×2mm\Φ10mm\304
1000603786
25

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

6
金属网板\440×840×2mm\Φ10mm\304
1000603972
5

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

7
金属网板\440×380×2mm\Φ10mm\304
1000603971
20

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

8
金属网板\240×340×2mm\Φ10mm\304
1000603992
10

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

9
金属网板\440×740×2mm\Φ10mm\304
1000603969
90

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

10
金属网板\360×660×2mm\Φ10mm\304
1000603991
65

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

11
金属网板\400×600×2mm\Φ10mm\304
1000603974
20

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

12
金属网板\380×480×2mm\Φ10mm\304
1000603984
25

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

13
金属网板\400×680×2mm\Φ10mm\304
1000603973
15

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

14
金属网板\480×640×2mm\Φ10mm\304
1000603989
10

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

15
金属网板\370×670×2mm\Φ10mm\304
1000603975
10

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

16
金属网板\350×500×2mm\Φ10mm\304
1000603993
10

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

17
金属网板\450×750×2mm\Φ10mm\304
1000603994
25

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

18
金属网板\380×740×2mm\Φ10mm\304
1000603986
25

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

19
金属网板\380×760×2mm\Φ10mm\304
1000603987
5

13%
2024-07-27
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官月明 13567767381

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:金属网板可参考附件参考图