煤炭存储包干服务招标公告(烟台西部热电有限公司2024)


烟台西部热电有限公司煤炭存储包干服务公开招标公告
一、采购人:烟台西部热电有限公司
地 址:烟台开发区金沙江路69号
采购代理机构:山东信永工程管理咨询有限公司
地 址:烟台开发区金沙江路131号普晟大厦9楼904室
联系方式:18865662689
二、采购项目名称:烟台西部热电有限公司煤炭存储包干服务
采购项目编号:烟开招【信永】2024-071
采购项目情况:

序号
项目名称
投标人资格要求

1
烟台西部热电有限公司煤炭存储包干服务
(1)投标人必须在中国境内注册,具有独立法人资格,持有合法的营业执照; (2)投标人须具有2022年、2023年每年度代理港口包干服务分别均为100万吨及以上的服务能力,须提供与合作方签订的合同原件作为证明材料(合同须明确服务吨量并满足每年累计100万吨及以上); (3)投标人须为烟台西港或港内具备相应条件的港口货物代理商或物流公司(存储场地在上述港口内,面积不得少于5万平方米); (4)储存场地须符合储存煤炭要求,达到安全、环保、消防、防盗等要求且周围无污染; (5)本项目不接受联合体投标。

三、获取招标文件
1.时间:2024年5月15日至2024年5月21日(每天上午8:00—11:30,下午14:00—17:00,北京时间,法定节假日除外。)
2.公告网站:采购与招标网
3.地点:山东信永工程管理咨询有限公司(烟台开发区金沙江路131号普晟大厦9楼904室)
4.方式:现场购买
5.售价:人民币300元整。文件售出不退。
四、公告期限:2024年5月15日至2024年5月21日
五、递交投标文件时间及地点
1.时间:2024 年6月4日8时30分至2024 年6月4日9时00分(北京时间)
2.地点:山东信永工程管理咨询有限公司(烟台开发区金沙江路131号普晟大厦9楼911室)
六、开标时间及地点
1.时间:2024 年6月4日9时00分(北京时间)
2.地点:山东信永工程管理咨询有限公司(烟台开发区金沙江路131号普晟大厦9楼911室)
七、采购项目联系方式
采购代理机构联系人:吕小杰、张艺镌
联系方式:18865662689
邮箱:sdxy121@163.com
发 布 人:山东信永工程管理咨询有限公司

发布时间:2024 年5月14日