室外活动区域改造 竣工结算审计招标公告(北川羌族自治县馨羌蕾实验幼儿园2024)



BCZJCS-WZY-2024114关于为【北川羌族自治县馨羌蕾实验幼儿园室外活动区域(沙区、水区)改造项目竣工结算审计】直接选取【工程造价咨询】中介机构的公告

现定于2024-05-17 15:00:00,在中介服务网上超市平台为【北川羌族自治县馨羌蕾实验幼儿园室外活动区域(沙区、水区)改造项目竣工结算审计】 公开选取 【工程造价咨询】机构,相关事项公告如下:

项目基本情况
项目单位
北川羌族自治县馨羌蕾实验幼儿园

项目编号
BCZJCS-WZY-2024114
项目名称
北川羌族自治县馨羌蕾实验幼儿园室外活动区域(沙区、水区)改造项目竣工结算审计

项目地址
北川羌族自治县馨羌蕾实验幼儿园

项目简介
打造约 400平米户外沙水生态活动区域,含绿化栽植,地面铺装。建设沙池、石池、水景池、泥坑,建成沙水区综合体,建设树桩区及装饰墙,以及配套的管网安装和电气设备安装工程。

项目规模
总投资55万元

机构必须符合“资质要求”及其所有专业子类、服务范围、等级才能参与报名。如果不同资质之间以“或”做说明,表示只要满足其中一项资质要求即可参与报名。

选取有关事项
服务类型
工程造价咨询
服务金额
2000.00元-3000.00元

服务内容
对北川羌族自治县馨羌蕾实验幼儿园室外活动区域(沙区、水区)改造项目进行竣工结算审计。
金额说明
此报价为包干报价(不含其他费用)

资质要求
工程造价咨询(不限等级)
服务时限
签订合同后的10个工作日。

个性化需求

机构特殊要求

报名事项
选取方式
直接选取
选取地址
线上选取

截止报名时间
2024-05-17 11:00:00
选取时间
2024-05-17 15:00

备注