大同市用电增容招标公告(大同市河流管理中心2024)
2024年大同市河流管理中心幸福河湖建设音乐喷泉项目-用电增容竞争性谈判公告
项目概况
2024年大同市河流管理中心幸福河湖建设音乐喷泉项目-用电增容 采购项目的潜在供应商应在山西省大同市平城区上河时代广场B座12层1202室获取采购文件,并于2024年05月23日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SXHZZBZC-20240510
项目名称:2024年大同市河流管理中心幸福河湖建设音乐喷泉项目-用电增容
采购方式:竞争性谈判
预算金额:61.468700 万元(人民币)
最高限价(如有):61.468700 万元(人民币)
采购需求:
新增1000kVA变压器1台、10kV进线柜1面、10kV馈线柜1面、低压进线柜1面、低压出线柜2面、低压无功补偿柜1面,敷设YJLV22-8.7/15-3*120型电力电缆741米,新建直线电缆检查井1座、转角电缆检查井1座。
实施地址:御河蓄水区4#泵站
合同履行期限:20天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年05月16日 至2024年05月20日,每天上午8:30至14:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山西省大同市平城区上河时代广场B座12层1202室
方式:线下购买
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月23日 15点00分(北京时间)
地点:山西省大同市平城区上河时代广场B座12层1202室
五、开启
时间:2024年05月23日 15点00分(北京时间)
地点:山西省大同市平城区上河时代广场B座12层1202室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
报名须携带相关资料
企业法人营业执照副本、法人授权委托书、授权代理人身份证和法定代表人身份证复印件、资质证书副本、安全生产许可证、开户许可证明、在中国政府采购网或信用中国网站信息查询记录的网络截图等证明材料原件及复印件(复印件2套,加盖公章并整理成册)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大同市河流管理中心
地址:山西省大同市
联系方式:李勇0352-6204019
2.采购代理机构信息
名 称:山西恒宗建设工程招标代理有限责任公司
地 址:山西省大同市城区上河时代广场B座12层1202室
联系方式:蒋晓萌18035219661
3.项目联系方式
项目联系人:李勇
电 话: 0352-6204019
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年大同市河流管理中心幸福河湖建设音乐喷泉项目-用电增容
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
大同市河流管理中心
行政区域
市辖区
公告时间
2024年05月16日 16:25
获取采购文件的地点
山西省大同市平城区上河时代广场B座12层1202室
获取采购文件时间
2024年05月16日至2024年05月20日每日上午:8:30 至 14:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥61.468700万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李勇
项目联系电话
0352-6204019
采购单位
大同市河流管理中心
采购单位地址
山西省大同市
采购单位联系方式
李勇0352-6204019
代理机构名称
山西恒宗建设工程招标代理有限责任公司
代理机构地址
山西省大同市城区上河时代广场B座12层1202室
代理机构联系方式
蒋晓萌18035219661