陕西省污水站托管运行 污水处理工程施工招标公告(陕西省肿瘤医院(陕西省肿瘤防治研究所)(陕西省第三人民医院)2024)



陕西省肿瘤医院污水站托管运行项目(二次)磋商公告

点击查看公告内容:
陕西省肿瘤医院污水站托管运行项目(二次)磋商公告

陕西省肿瘤医院污水站托管运行项目(二次)磋商公告项目概况陕西省肿瘤医院污水站托管运行项目(二次)采购项目的潜在供应商应在西安经济技术开发区明光路55号天朗经开中心25层2505室获取采购文件,并于2024-05-2910:00:00(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GLD2024-017F项目名称:陕西省肿瘤医院污水站托管运行项目(二次)采购方式:竞争性磋商预算金额:475000.00元采购需求:陕西省肿瘤医院污水站托管运行项目标包1(陕西省肿瘤医院污水站托管运行项目(二次)_标包1):标包1预算金额:475000.00元标包1最高限价:无品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)标包1污水处理工程施工陕西省肿瘤医院污水站托管运行项目(二次)标包11项陕西省肿瘤医院污水站托管运行项目475000.00标包1不接受联合体投标合同履行期限:一年。二申请人的资格要求陕西省肿瘤医院污水站托管运行项目(二次)标包1的申请人资格要求是:(1)具有独立承担民事责任能力的法人、其他组织或自然人,营业执照、组织机构代码证、税务登记证(多证合一只提供营业执照,事业单位提供事业单位法人证书,自然人提供本人身份证)合法有效;(2)法定代表人授权书(附法定代表人身份证复印件)及被授权人身份证(法定代表人直达接参加投标只须提供法定代表人身份证);(3)投标人提供有效的国家建设行政主管部门颁发的环保工程专业承包三级及以上资质证书;2002(4)财务状况报告:须提供近3年任意一年度的财务报表或具有财务审计资质的单位出具的财务报告(至少包括资产负债表和利润表,成立时间至提交投标文件截止时间不足一年的可提供成立后任意时段的资产负债表),或银行出具的资信证明;(5)税收缴纳证明:提供上一年度至今已缴纳的至少一个月的纳税证明或完税证明,依法免税的单位应提供相关证明材料;(6)社会保障资金缴纳证明:提供上一年度至今已缴存的至少一个月的有效社会保障资金缴纳证明。依法不需要缴纳社会保障资金的单位应提供相关证明材料;(7)供应商参加采购活动近三年内经营活动中无重大违法记录声明;(8)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。三、获取采购文件时间:2024年05月16日至2024年05月23日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)地点:西安经济技术开发区明光路55号天朗经开中心25层2505室方式:线下购买售价:标包1:500.00元四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点时间:2024-05-2910:00:00(北京时间))地点:西安经济技术开发区明光路55号天朗经开中心25层2505室五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日六、其他补充事宜获取竞争性磋商文件时须携带介绍信及本人身份证原件或复印件。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:陕西省肿瘤医院地址:西安市雁塔区雁塔西路309号联系方式:029-852763532、采购代理机构信息名称:陕西广联达招标有限公司地址:西安经济技术开发区明光路55号天朗经开中心25层2505室联系方式:029-813155993、项目联系方式项目联系人:田颖联系方式:029-81315599招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):H签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)d利\