木材招标公告(厦门船舶重工股份有限公司2024)
辅材 搭载部MW463-8船下水材料—木材
发布日期:2024-05-16
发布企业:厦船重工
截止时间:
2024-05-20 23:59:00
报价倒计时:
4
天
15
时
7
分
报价中
基本信息
发布企业:
厦船重工
采购类别:
木材(机物料)
采购编号:
XCZGWZ202405034
报价时间:
2024-05-16 00:00 至 2024-05-20 23:59
经办部门:
物资部
经办人员:
马亚男
采购内容
报价单须加盖公章或合同专用章上传,否则视为无效报价!
附件列表
搭载部MW463-8船下水材料—木材询价函.doc
我要报价
1.1.福1电厦门船舶重工股份有限公司1.2.XiamenShipbuildingIndustryCo.,LtdAdd:Paitou,Haicang,Xiamen,P.R.ChinaHttp//www.xsi.com.cnFax:0592-6055720物资采购询价函(无技术协议项目)我公司拟订购搭载部MW463-8船下水材料—木材下列设备或物资,请已获得我司会员的供应商在报价截止之日23:59时前,通过我公司物资采购报价平台报出最低优惠价,还未获得会员的单位,请先完成会员注册审核,然后按本询价要求报价。会员供应商报价时要求制作报价条款完整的报价单,并列出分项单价、分项小计及总价;如报价条款与我司要求不一致的请特别注明。报价单制作成Word或Excel文档,及PDF/图片格式加盖公章通过“附件”的形式一并上传,如发现未加盖公章,本次该供应商的报价视为无效报价。毕后,我公司将根据各供应商报价的综合情况选定该项目的供货供应商,我司在会员供应商报价有效期间确认该项目的供应商及报价后,被选定的会员供应商不得以其他任何理由拒绝,否则视为供应商会员资格的违约,我司将立即取消该供应商的会员资格。具体报价要求:1、有效期限:要求供应商在报价单上注明报价有效期限2、产地产牌:要求供应商在报价单上注明产地、生产商及厂牌3、价格范围:要求报到我公司交货价,含增值税(13%)、运输费、保险费等4、交货地点:厦门船舶重工股份有限公司仓库5、交货时间:2024年05月15日前。6、付款条件:货到票到后60个工作日内电汇或银承。7、质量要求:满足GB标准8、其他约定:供应商要提出付款条件,否则按我司付款条件执行。9、网络询价管理部门联系人、联系方式:杨振民、王宝羡(0592)658680010、物资部采购员:马亚男(0592)6586802厦门船舶重工股份有限公司2024年05月07日附件:序号名称材质型号规格单位数量厂牌/产地含税单价备注1斜垫木福建松300*250*(55*1)片1002斜垫木福建松300*250*(35*1)片1003斜垫木福建松1000*250*(150*50)片1004垫木福建松1000*250*10片2005垫木福建松1000*250*20片2006垫木福建松1000*250*50片2007斜垫木福建松2000*200*(150/50)片8008垫木福建松1800*300*100片1509斜垫木福建松1800*400(100*80)片2010斜垫木福建松1800*400*(80*60)片2011木条福建松50*30*4000片100注:1、报价单需加盖公章或合同章,否则视为无效报价!2、报价注明品牌、交货周期和付款方式!