非金属膨胀节招标公告(东方电气集团东方锅炉股份有限公司2024)
招标公告
发布时间:2024-05-16 10:21:08
一、招标条件及基本信息
招标项目名称
大湾项目非金属膨胀节采购
招标项目编号
DEC8000Z202406319
项目所在地区
详见招标附件
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气集团东方锅炉股份有限公司
招标代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和招标范围
详见集采平台信息
三、投标人资格条件
收到邀请的合格供方
四、招标文件的获取
获取开始时间
2024-05-16 14:03:07
获取方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取招标文件。
五、投标文件的递交
递交截止时间
2024-05-23 08:00:00
递交方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交投标文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
李经理 028-87898062
七、其它公告内容
详见招标附件
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.013MPa;温度350℃;δ无mm;193N
2
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.013MPa;温度350℃;δ无mm;193N
4
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.013MPa;温度350℃;δ无mm;193N
5
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.013MPa;温度350℃;δ无mm;193N
4
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.023MPa;温度350℃;δ无mm;193N
2
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.023MPa;温度350℃;δ无mm;193N
1
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.023MPa;温度350℃;δ无mm;193N
4
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.023MPa;温度350℃;δ无mm;193N
4
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.023MPa;温度350℃;δ无mm;193N
2
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.023MPa;温度350℃;δ无mm;193N
2
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.0065MPa;温度350℃;δ无mm;193
2
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.0065MPa;温度150℃;δ无mm;193
2
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.0065MPa;温度350℃;δ无mm;193
2
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.0065MPa;温度350℃;δ无mm;193
1
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.0065MPa;温度420℃;δ无mm;193
1
EA
2024-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.013MPa;温度350℃;δ无mm;193N
2
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.013MPa;温度350℃;δ无mm;193N
4
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.013MPa;温度350℃;δ无mm;193N
5
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.013MPa;温度350℃;δ无mm;193N
4
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.023MPa;温度350℃;δ无mm;193N
2
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.023MPa;温度350℃;δ无mm;193N
1
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.023MPa;温度350℃;δ无mm;193N
4
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.023MPa;温度350℃;δ无mm;193N
4
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.023MPa;温度350℃;δ无mm;193N
2
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.023MPa;温度350℃;δ无mm;193N
2
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.0065MPa;温度350℃;δ无mm;193
2
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.0065MPa;温度150℃;δ无mm;193
2
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.0065MPa;温度350℃;δ无mm;193
2
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.0065MPa;温度350℃;δ无mm;193
1
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力0.0065MPa;温度420℃;δ无mm;193
1
EA
2024-08-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力/MPa;温度/℃;δ/mm;/;/;/
4
EA
2024-10-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力/MPa;温度/℃;δ/mm;/;/;/
4
EA
2025-03-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力/MPa;温度/℃;δ/mm;/;/;/
4
EA
2024-10-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力/MPa;温度/℃;δ/mm;/;/;/
4
EA
2025-01-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力/MPa;温度/℃;δ/mm;/;/;/
4
EA
2025-06-25
非金属膨胀节\装配件\工作压力/MPa;温度/℃;δ/mm;/;/;/
4
EA
2025-01-25