机电备件 行灯变压器 手把灯 柴油双电压发电电焊一体机 配电焊机快速接头 室外配电箱招标公告(伊春鹿鸣矿业有限公司2024)



采购单位:

发布时间:2024-05-16 20:16

报价截止时间:

招标方联系人:贺经理

招标方联系电话:19373869920

招标方邮箱:19373869920

监督方联系人:商务管理部

监督方联系电话:0458-6189222

收货人:

收货人联系方式:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
3003001320074001
行灯变压器
JMB1000VA 220V/380V变36V
2.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

2
3904802244738001
手把灯
带50m线
6.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

3
2206600130959001
柴油双电压发电电焊一体机
功率:12kW 发电电压:220V/380V转换 电流:0-300A 焊条规格:长焊3.2-4.0 配电焊机快速接头 且能接三项线
1.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

4
3003001080867001
行灯变压器
JMB-5000VA 380V/220V变36V
3.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

5
2706242217882001
充电头灯
头戴式
100.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

6
6402183283104001
室外配电箱
500×600×200
2.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

7
4204001364578005
水质采样器
1L 双层带盖 304不锈钢 带配重
5.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

8
1816013282184003
太阳能爆闪灯
470×170×90mm
4.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

9
3408185121195001
电缆支架
高58cm 槽内8.5cm 螺丝卡扣三面标语
500.0

加厚款绝缘塑料三角支架

东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

10
6204015000002002
实验台
3600×750×800
2.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

11
3900052367806001
三孔插座
明装 16A
10.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

12
3229145346958001
户外高压油浸式计量箱
JLS10-10kV 200/5
1.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

13
4109166364057003
三相三线多功能电度表
DSZ331 3×100V 3×1.5(6)A 0.2S
1.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

14
4301013341220001
电子水准仪
苏州一光EL28
1.0

智能数字水准仪

东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

15
4301057277951001
轮式测距仪
手推式测距轮 C2092 精度:0.01m 轮径318mm 防震机械款
2.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

16
4000069350338001
水银温度计
﹣50+50℃精度1
10.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

17
3904832353624002
手持式充电应急灯
-
50.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

18
2759999366299001
荧光仪窗口膜
PW2417/12
4.0


东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-鹿鸣矿业

19
5206018305156001
角度测量仪
强磁 长105mm 宽105mm 厚30mm
50.0


2024年4月30日
东北区-黑龙江省-伊春市-铁力市-伊春鹿鸣矿业有限公司