云物流加工件 支撑轴 锐边倒角处理招标公告(无锡小天鹅电器有限公司2024)
发布企业:无锡小天鹅电器有限公司
寻源单号:SOU482615506589696
联系人:杨*
联系方式:181****5369
需求报名截止时间:2024-05-23 23:59:59
邮箱:y********@midea.com
需求交付时间:2024-05-31
云物流加工件需求
行业:
规模:
企业所在地:
供货区域:
质保时间(单位:月):
公司成立年限(单位:年):
附件下载:
04 云物流加工件需求.rar
序号
物料编码
物料名称
数量
1
MDGC-24001-001-002
支撑轴
650
2
MDGC-24001-001-003
支撑轴
120
3
MDGC-24001-001-004
连接钣金
200
版本版本版本版本修订描述日期修订者修订者修订者修订者AAAA图纸发布其余A2-M8-6H16500±0.106.822.25(正反两侧)技术要求NOTES3.23.2DIMENSIONSECTION0.5-6>6-30>30-120>30-120>30-120>120-400>400-1000>400-1000>1000-2000>1000-2000>2000-4000>2000-4000DIMENSIONSECTIONDIMENSIONSECTION>0-10>0-10>10-50>50-120>50-120>120-400>400•锐边倒角处理LINEARTOLERANCES0.10.20.30.30.30.50.80.81.21.22.02.0ANGULARTOLERANCESANGULARTOLERANCES60'60'30'20'20'10'5'SHARPEDGESROUNDEDDESIGNDESIGNDESIGNDATEDATESCALESCALESCALE1:5SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1焊缝高度对照表焊缝高度对照表FIRSTANGLEPROJECTIONDATEDATESCALESCALESCALE1:5SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1板厚mm焊缝高度mm•未注沉头孔与螺纹孔位置公差为±0.2DRAWNDRAWNDRAWN-DATEDATETITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--32POSITIONTOLERANCEOFALLC-BORESANDTHREADEDMATERIAL:45MATERIAL:45MATERIAL:45MATERIAL:45MATERIAL:45MATERIAL:45CHECKCHECKCHECK-DATEDATETITLE:--TITLE:--TITLE:--4-53HEATTREAT:HEATTREAT:HEATTREAT:HEATTREAT:HEATTREAT:HEATTREAT:APPRVAPPRVAPPRV-DATEDATEPARTNAMEPARTNAMEPARTNAME20-M8支撑轴6-94•未注销孔公差为±0.026-94STATIONNO.STATIONNO.STATIONNO.SIZESIZEA3A3DWGNO.:MDGC-24001-001-002DWGNO.:MDGC-24001-001-002DWGNO.:MDGC-24001-001-002DWGNO.:MDGC-24001-001-002DWGNO.:MDGC-24001-001-002DWGNO.:MDGC-24001-001-002DWGNO.:MDGC-24001-001-002DWGNO.:MDGC-24001-001-002DWGNO.:MDGC-24001-001-00210-145POSITIONTOLERANCEOFALLDOWELHOLESTOBE±0.02UNLESSOTHERWISESPECIFIEDFINISH:FINISH:FINISH:FINISH:FINISH:FINISH:ORDERNO.ORDERNO.ORDERNO.-WEIGHTWEIGHT1221.04g1221.04g15-256FINISH:FINISH:FINISH:FINISH:FINISH:FINISH:020202020.1A版本版本版本版本修订描述日期修订者修订者修订者AAAA图纸发布722-C5技术要求NOTES6.36.36.36.3DIMENSIONSECTION0.5-6>6-30>30-120>30-120>30-120>120-400>400-1000>400-1000>1000-2000>1000-2000>2000-4000>2000-4000DIMENSIONSECTIONDIMENSIONSECTION>0-10>0-10>10-50>50-120>50-120>50-120>120-400>400•锐边倒角处理LINEARTOLERANCES0.10.20.30.30.30.50.80.81.21.22.02.0ANGULARTOLERANCESANGULARTOLERANCES60'60'30'20'20'20'10'5'SHARPEDGESROUNDEDDESIGNDESIGNDESIGN万文鹏DATEDATESCALESCALESCALE1:1SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1焊缝高度对照表焊缝高度对照表FIRSTANGLEPROJECTION万文鹏DATEDATESCALESCALESCALE1:1SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1板厚mm焊缝高度mm•未注沉头孔与螺纹孔位置公差为±0.2DRAWNDRAWNDRAWN-DATEDATETITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--32POSITIONTOLERANCEOFALLC-BORESANDTHREADEDMATERIAL:Q235-AMATERIAL:Q235-AMATERIAL:Q235-AMATERIAL:Q235-AMATERIAL:Q235-AMATERIAL:Q235-ACHECKCHECKCHECK-DATEDATETITLE:--TITLE:--TITLE:--4-53HEATTREAT:HEATTREAT:HEATTREAT:HEATTREAT:HEATTREAT:HEATTREAT:APPRVAPPRVAPPRV-DATEDATEPARTNAMEPARTNAMEPARTNAME连接钣金6-94•未注销孔公差为±0.026-94STATIONNO.STATIONNO.STATIONNO.SIZESIZEA3A3DWGNO.:MDGC-24001-001-004DWGNO.:MDGC-24001-001-004DWGNO.:MDGC-24001-001-004DWGNO.:MDGC-24001-001-004DWGNO.:MDGC-24001-001-004DWGNO.:MDGC-24001-001-004DWGNO.:MDGC-24001-001-004DWGNO.:MDGC-24001-001-004DWGNO.:MDGC-24001-001-00410-145POSITIONTOLERANCEOFALLDOWELHOLESTOBE±0.02UNLESSOTHERWISESPECIFIEDFINISH:喷漆RAL7035(灰白色)FINISH:喷漆RAL7035(灰白色)FINISH:喷漆RAL7035(灰白色)FINISH:喷漆RAL7035(灰白色)FINISH:喷漆RAL7035(灰白色)FINISH:喷漆RAL7035(灰白色)ORDERNO.ORDERNO.ORDERNO.-WEIGHTWEIGHT108.48g108.48g15-256FINISH:喷漆RAL7035(灰白色)FINISH:喷漆RAL7035(灰白色)FINISH:喷漆RAL7035(灰白色)FINISH:喷漆RAL7035(灰白色)FINISH:喷漆RAL7035(灰白色)FINISH:喷漆RAL7035(灰白色)110906230110906230110906230110906230110906230110906230110906230110906230110906230110906230110906230110906230110906230110906230110906230110906230110906230110906230110906230110906230其余2-C15202745.7102745.7102745.7102745.717-9贯穿R43-9贯穿5151606060606060606060606060版本版本版本版本修订描述日期修订者修订者修订者AAAA图纸发布其余A2-C0.52-M8-6H166.822.25(正反两侧)技术要求NOTES3.23.23.23.2DIMENSIONSECTION0.5-6>6-30>30-120>30-120>30-120>120-400>400-1000>400-1000>1000-2000>1000-2000>2000-4000>2000-4000DIMENSIONSECTIONDIMENSIONSECTION>0-10>0-10>10-50>50-120>50-120>50-120>120-400>400•锐边倒角处理SHARPEDGESROUNDEDLINEARTOLERANCES0.10.20.30.30.30.50.80.81.21.22.02.0ANGULARTOLERANCESANGULARTOLERANCES60'60'30'20'20'20'10'5'DESIGNDESIGNDESIGNDATEDATESCALESCALESCALE1:5SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1焊缝高度对照表焊缝高度对照表•未注沉头孔与螺纹孔位置公差为±0.2FIRSTANGLEPROJECTIONDATEDATESCALESCALESCALE1:5SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1SHEET1OF1板厚mm焊缝高度mmPOSITIONTOLERANCEOFALLC-BORESANDDRAWNDRAWNDRAWN-DATEDATETITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--TITLE:--32THREADEDMATERIAL:45MATERIAL:45MATERIAL:45MATERIAL:45MATERIAL:45MATERIAL:45CHECKCHECKCHECK-DATEDATETITLE:--TITLE:--TITLE:--4-53•未注销孔公差为±0.02HEATTREAT:HEATTREAT:HEATTREAT:HEATTREAT:HEATTREAT:HEATTREAT:APPRVAPPRVAPPRV-DATEDATEPARTNAMEPARTNAMEPARTNAME20-M8支撑轴6-946-94POSITIONTOLERANCEOFALLDOWELHOLESSTATIONNO.STATIONNO.STATIONNO.SIZESIZEA3A3DWGNO.:MDGC-24001-001-003DWGNO.:MDGC-24001-001-003DWGNO.:MDGC-24001-001-003DWGNO.:MDGC-24001-001-003DWGNO.:MDGC-24001-001-003DWGNO.:MDGC-24001-001-003DWGNO.:MDGC-24001-001-003DWGNO.:MDGC-24001-001-003DWGNO.:MDGC-24001-001-00310-145TOBE±0.02UNLESSOTHERWISESPECIFIEDFINISH:FINISH:FINISH:FINISH:FINISH:FINISH:ORDERNO.ORDERNO.ORDERNO.-WEIGHTWEIGHT1714.27g1714.27g15-256FINISH:FINISH:FINISH:FINISH:FINISH:FINISH:02700±0.100.1AA