稳压器紧固件招标公告(东方电气集团东方锅炉股份有限公司2024)
竞争谈判公告
发布时间:2024-05-16 08:21:08
一、谈判项目基本信息
谈判项目名称
宁德太平岭三澳招远稳压器紧固件采购
谈判项目编号
DEC8000Z202406309
项目所在地区
详见招标文件
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气集团东方锅炉股份有限公司
项目代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
收到邀请的合格供方
四、谈判文件的获取
获取开始时间
2024-05-16 14:14:22
获取方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。
五、报价文件的递交
递交截止时间
2024-05-22 08:00:00
递交方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
杨经理 028-87898053
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
人孔螺母\42CrMo4\φ90;L=82;R1;Q1;A1;BZZ445000
16
EA
2025-04-30
人孔螺栓\装配件\R1;Q1;A1;BZZ44500045DPZS44DD\核电
16
EA
2025-04-30
人孔螺母\42CrMo4\φ90;L=82;R1;Q1;A1;BZZ445000
16
EA
2025-04-30
人孔螺栓\装配件\R1;Q1;A1;BZZ44500045DPZS44DD\核电
16
EA
2025-04-30
人孔螺母\42CrMo4\φ90;L=82;R1;Q1;A1;ADY445000
16
EA
2025-04-30
人孔螺栓\装配件\R1;Q1;A1;ADY44500045DPZS44DD\核电
16
EA
2025-04-30
人孔螺母\42CrMo4\φ90;L=82;R1;Q1;A1;ADY445000
16
EA
2025-04-30
人孔螺栓\装配件\R1;Q1;A1;ADY44500045DPZS44DD\核电
16
EA
2025-04-30
人孔螺母\42CrMo4\φ90;L=82;R1;Q1;A1;CSY445000
16
EA
2025-04-30
人孔螺栓\装配件\R1;Q1;A1;CSY44500045DPZS44DD\核电
16
EA
2025-04-30
人孔螺母\42CrMo4\φ90;L=82;R1;Q1;A1;CSY445000
16
EA
2025-04-30
人孔螺栓\装配件\R1;Q1;A1;CSY44500045DPZS44DD\核电
16
EA
2025-04-30
人孔螺母\42CrMo4\φ90;L=82;R1;Q1;A1;CWX445000
16
EA
2025-04-30
人孔螺栓\装配件\R1;Q1;A1;CWX44500045DPZS44DD\核电
16
EA
2025-04-30
人孔螺母\42CrMo4\φ90;L=82;R1;Q1;A1;CWX445000
16
EA
2025-04-30
人孔螺栓\装配件\R1;Q1;A1;CWX44500045DPZS44DD\核电
16
EA
2025-04-30