立式钢琴招标公告(唐山市第十中学2024)



唐山市第十中学立式钢琴采购项目谈判邀请函

发布日期:[2024-5-16] 共阅[1120]次
谈判邀请函
河北振唐工程管理有限公司受唐山市第十中学的委托,遵循公开、公平、公正、诚实信用的原则,对唐山市第十中学立式钢琴采购项目进行竞争性谈判采购,欢迎具有完成本项目能力的供应商参加谈判活动。
1.采购项目编号:HBZT2024011
2.采购项目名称:唐山市第十中学立式钢琴采购项目
3.项目供货期限:合同签订生效后15天内送货安装调试完毕。
4.项目供货地点:甲方指定地点
5.供应商资格基本要求:
1)须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,供应商具有独立承担民事责任能力的法人、其他组织或自然人;
2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目。
3)该项目专门面向中小企业采购,其中预留给小微企业的比例100%。落实小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购政策。
6.评审办法:最低评标价法
7.供应商邀请方式:本次采用公告方式。
公告方式:本次谈判邀请在唐山市第十中学官网上以公告形式发布。
8.领取谈判文件时间:北京时间2024年5月17日至2024年5月21日上午9时至11时,下午14时至17时。(法定节假日、公休日除外)
领取谈判文件方式及地点: 符合条件的供应商应持营业执照、法定代表人授权委托书原件和被授权人身份证(以上材料原件及复印件加盖公章)到河北振唐工程管理有限公司会议室填写登记表并领取采购文件。其他方式获取的采购文件为无效文件。
9.谈判文件工本费:300元,售后不退。
10.现场考察或答疑会不进行统一组织:供应商自行与采购人联系
采购人联系人:韩松林    联系电话:0315-5262700
11.递交响应文件截止时间及谈判时间:2024年5月22日  北京时间:09:30
12.递交响应文件地点:唐山市第十中学实验楼三层大会议室
13.谈判地点:唐山市第十中学实验楼三层大会议室
14.质疑函的接收方式为书面形式提出。
15.代理机构名称:河北振唐工程管理有限公司(以下称“代理机构”)
项目负责人:刘允峰     联系电话:15333156305
通讯地址:唐山市路北区河西路西侧、朝阳道北侧恒大都市广场4002

谈判邀请函河北振唐工程管理有限公司受唐山市第十中学的委托,遵循公开、公平、公正、诚实信用的原则,对唐山市第十中学立式钢琴采购项目进行竞争性谈判采购,欢迎具有完成本项目能力的供应商参加谈判活动。1.采购项目编号:HBZT20240112.采购项目名称:唐山市第十中学立式钢琴采购项目3.项目供货期限:合同签订生效后15天内送货安装调试完毕。4.项目供货地点:甲方指定地点5.供应商资格基本要求:1)须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,供应商具有独立承担民事责任能力的法人、其他组织或自然人;2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目。3)该项目专门面向中小企业采购,其中预留给小微企业的比例100%。落实小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购政策。6.评审办法:最低评标价法7.供应商邀请方式:本次采用公告方式。公告方式:本次谈判邀请在唐山市第十中学官网上以公告形式发布。8.领取谈判文件时间:北京时间2024年5月17日至2024年5月21日上午9时至11时,下午14时至17时。(法定节假日、公休日除外)领取谈判文件方式及地点:符合条件的供应商应持营业执照、法定代表人授权委托书原件和被授权人身份证(以上材料原件及复印件加盖公章)到河北振唐工程管理有限公司会议室填写登记表并领取采购文件。其他方式获取的采购文件为无效文件。9.谈判文件工本费:300元,售后不退。10.现场考察或答疑会不进行统一组织:供应商自行与采购人联系采购人联系人:韩松林联系电话:0315-526270011.递交响应文件截止时间及谈判时间:2024年5月22日北京时间:09:3012.递交响应文件地点:唐山市第十中学实验楼三层大会议室13.谈判地点:唐山市第十中学实验楼三层大会议室14.质疑函的接收方式为书面形式提出。15.代理机构名称:河北振唐工程管理有限公司(以下称“代理机构”)项目负责人:刘允峰联系电话:15333156305通讯地址:唐山市路北区河西路西侧、朝阳道北侧恒大都市广场4002谈判邀请函河北振唐工程管理有限公司受唐山市第十中学的委托,遵循公开、公平、公正、诚实信用的原则,对唐山市第十中学立式钢琴采购项目进行竞争性谈判采购,欢迎具有完成本项目能力的供应商参加谈判活动。1.采购项目编号:HBZT20240112.采购项目名称:唐山市第十中学立式钢琴采购项目3.项目供货期限:合同签订生效后15天内送货安装调试完毕。4.项目供货地点:甲方指定地点5.供应商资格基本要求:1)须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,供应商具有独立承担民事责任能力的法人、其他组织或自然人;2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目。3)该项目专门面向中小企业采购,其中预留给小微企业的比例100%。落实小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购政策。6.评审办法:最低评标价法7.供应商邀请方式:本次采用公告方式。公告方式:本次谈判邀请在唐山市第十中学官网上以公告形式发布。8.领取谈判文件时间:北京时间2024年5月17日至2024年5月21日上午9时至11时,下午14时至17时。(法定节假日、公休日除外)领取谈判文件方式及地点:符合条件的供应商应持营业执照、法定代表人授权委托书原件和被授权人身份证(以上材料原件及复印件加盖公章)到河北振唐工程管理有限公司会议室填写登记表并领取采购文件。其他方式获取的采购文件为无效文件。9.谈判文件工本费:300元,售后不退。10.现场考察或答疑会不进行统一组织:供应商自行与采购人联系采购人联系人:韩松林联系电话:0315-526270011.递交响应文件截止时间及谈判时间:2024年5月22日北京时间:09:3012.递交响应文件地点:唐山市第十中学实验楼三层大会议室13.谈判地点:唐山市第十中学实验楼三层大会议室14.质疑函的接收方式为书面形式提出。15.代理机构名称:河北振唐工程管理有限公司(以下称“代理机构”)项目负责人:刘允峰联系电话:15333156305通讯地址:唐山市路北区河西路西侧、朝阳道北侧恒大都市广场4002