强电迁改工程--可行性研究报告编制 强电迁改工程 可行性研究报告编制招标公告(青田经济开发区投资发展有限公司2024)
青田县油竹街道彭括后山区块强电迁改工程--可行性研究报告编制
青田县油竹街道彭括后山区块强电迁改工程--可行性研究报告编制竞价公告
青田经济开发区投资发展有限公司(单位)青田县油竹街道彭括后山区块强电迁改工程--可行性研究报告编制(可行性研究报告编制)将在丽水市中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求:
1.项目地点:青田县油竹街道
2.详细地址: 油竹街道彭括村
3.中介服务完成期限要求:10天
4.报价方式:下浮率
5.中介服务项目金额: 未确认
6.竞价控制价格:最低下浮率15%,最高下浮率25%
7.竞价方式:暗标
8.材料送审: 需要送审
9.中介选取规则:同等最低价综合选取
10.选取规则说明:1.要求具备核准报告编制能力。2.费用按浙价服〔2013]252号文件计算下浮15%-25%。3.最高结算金额不超过3.7万元,超过3.7万元以3.7万元结算。4、本次竞价方式为暗报价,采用最低价中标原则,如有多家单位最低报价相同,由业主单位根据中介机构报价、资质、业绩等因素综合考虑进行选择。
11.项目说明或其他要求:总投资额约1500万元,涉及1条35kV线路和3条10kV线路,35千伏部分:拆除原JL-G1A-240/30线路1.7千米,本次新建JL-G1A-240/30线路1.3千米。新建35kV铁塔2基。10千伏部分:新建10kV线路8.9千米;其中单回JL-G1A-240/30线路2.4千米,单回JL-G1A-70/10线路0.5千米,双回JL-G1A-240/30线路3.0千米;水泥杆20基、铁塔15基、柱上一、二次融合智能开关6台,本次竞价需完成该项目的的可行性研究报告编制。
12.人员要求:
13. 经营范围要求:
二、竞价时间:2024年05月16日 11:30:00至2024年05月17日 11:30:00
三、竞价人条件:
经浙江政务服务网实名注册认证的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求: 符合相关法律法规要求
2.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
项目单位联系人:姚远
联系电话:19857816668
联系地址:青田县油竹街道
项目委托单位:青田经济开发区投资发展有限公司
2024年05月16日 11:18:49
附件:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最低下浮率
最高下浮率
竞价类型
1
XM202405160041
青田县油竹街道彭括后山区块强电迁改工程--可行性研究报告编制
2024年05月16日 11:30:00
2024年05月17日 11:30:00
15%
25%
暗标