饮水安全工程招标公告(奉节县石岗乡人民政府2024)
关于为【石岗乡明水村、厚坪村饮水安全“一改三提”工程】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
石岗乡明水村、厚坪村饮水安全“一改三提”工程
采购人
奉节县石岗乡人民政府
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2404-500236-04-01-284436
工程建设项目规模
投资额(3,158,700.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
石岗乡明水村、厚坪村饮水安全“一改三提”工程招标代理
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
合同签订后10个工作日内完成结算审计
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按照国家计费标准计费
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-05-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
奉节县石岗乡人民政府(18996373333)
采购需求书下载
选取公告.jpg
2024-05-16
石岗乡明水村、厚坪村饮水安全“一改三提”工程招标代理网上中介超市选取公告项目名称:石岗乡明水村、厚坪村饮水安全“一改三提”工程采购人:奉节县石岗乡人民政府投资审批项目:是项目规模:3158700元资金来源:财政资金项目实施地行政区划:奉节县是否为行政管理中介事项采购:否所需服务类型:工程招标代理服务内容:工程招标代理工程地址:石岗乡明水村、厚坪村中介机构要求:资质(资格)要求资质(资格)要求说明:无其他要求说明:无服务时限及说明:合同签订后10个工作日内完成招标代理合同签订时限及说明:选取后5日内签订合同服务金额:按国家计费标准计费选取方式:择优+直选需规避机构:无选取时间:2024年5月21日资质备案需求:无采购人业务咨询电话:奉节县石岗乡(卜龙:18996373333)7监督举报电话:023-56653383备注:无奉县石岗乡人民政府202年年5月16日