河北天柱带钢机修车间加工件 衬板 销轴招标公告(河北天柱钢铁集团有限公司2024)
询价单号
RA24051601136
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-22T10:00
报价截至时间
2024-05-22T10:00
采购商名称:河北天柱钢铁集团有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11.01.001.1040
衬板(二)
C1773.13-3
4.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷取机夹送辊机架 联系人:19932971151,说明:45#
11.01.001.1039
衬板(一)
C1773.13-2
5.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷取机夹送辊机架 联系人:19932971151,说明:45#
11.01.001.1038
销轴
CD566.1-12
12.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷曲机侧拉板装配 联系人:19932971151,说明:45#
11.01.001.1037
套三
C3038.1-13
12.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷曲机侧拉板装配 联系人:19932971151,说明:ZQA19-4
11.01.001.1036
卡板
C3038.1-11
12.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷曲机侧拉板装配 联系人:19932971151,说明:Q235-A
11.01.001.0999
固定导轨
CD320.3.1
2.0
套
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修轧机机架间 联系人:19932971151,说明:无
11.01.001.0292
轴套
C3038.1-12
12.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷曲机侧拉板装配 联系人:19932971151,说明:Q235-A
11.01.001.0291
套四
C3038.1-15
12.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷曲机侧拉板装配 联系人:19932971151,说明:ZQA19-4
11.01.001.0192
托瓦装配
C4525.1
2.0
套
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修轧机F5-F8轧机 联系人:19932971151,说明:无
11.01.001.0191
托瓦装配
C8031.1
2.0
套
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修轧机F1-F4轧机 联系人:19932971151,说明:无
11.01.001.0070
辊子装配
CD451.1.2
5.0
套
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修轧机中间辊道 联系人:19932971151,说明:无
11.01.001.0001
助卷辊
CD480.4.1
1.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷取机 联系人:19932971151,说明:无
11.09.062.0056
板式起重链(一)
2108
4.0
条
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份通用机械类备件计划,用途:机修加热炉炉门链条 联系人:19932971151,说明:共53节,两端带末端链板及销轴,每条长度L=51*80+2*95=4270;销轴为不锈钢,链片加厚,10月支领
11.09.029.1017
活塞杆接头
CD127.2-4
6.0
个
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份通用机械类备件计划,用途:机修液压精轧切水板气缸 联系人:19932971151,说明:无
11.01.001.1048
承压板
C8030.1-12
4.0
块
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修轧机阶梯垫 联系人:19932971151,说明:无
11.01.001.1047
衬板(九)
C1773.13-17
5.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷取机夹送辊机架 联系人:19932971151,说明:无
11.01.001.1046
衬板(八)
C1773.13-16
5.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷取机夹送辊机架 联系人:19932971151,说明:无
11.01.001.1045
衬板(七)
C1773.13-15
2.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷取机夹送辊机架 联系人:19932971151,说明:无
11.01.001.1044
衬板(六)
C1773.13-11
5.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷取机夹送辊机架 联系人:19932971151,说明:无
11.01.001.1043
衬板(五)
C1773.13-10
2.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷取机夹送辊机架 联系人:19932971151,说明:无
11.01.001.1042
衬板(四)
C1773.13-5
2.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷取机夹送辊机架 联系人:19932971151,说明:无
11.01.001.1041
衬板(三)
C1773.13-4
2.0
件
2024-07-20
备注:带钢厂2024年5月份850带钢专用件备件计划,用途:机修卷取机夹送辊机架 联系人:19932971151,说明:无
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县唐山海港开发区沿海公路以北东风大路以东河北天柱钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:电汇结算,按月平衡资金付款。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:河北天柱钢铁集团有限公司合格供应商
七、资质要求:
附件下载