材料 供应商入库 木工辅料 水电材料招标公告(杭州万强建筑装饰有限公司2024)



关于杭州万强建筑装饰有限公司材料集中采购供应商入库项目的招标公告

浙江省成套招标代理有限公司受杭州万强建筑装饰有限公司委托,对杭州万强建筑装饰有限公司材料集中采购供应商入库项目进行公开招标。现欢迎对本项目有兴趣并具备合格投标人资格的国内法人参加投标。本次招标的投标资格审查采用后审方式。
1、项目名称:杭州万强建筑装饰有限公司材料集中采购供应商入库项目
2、项目编号:CTZB-2024050121
3、项目概况
3.1招标内容:本次材料供应商入库材料共分为以下四大类:
标项一:板材类
标项二:木工辅料
标项三:涂料腻子
标项四:水电材料
投标人可参与其中任一标项或者多个标项。
3.2项目预算:以实际发生工作量为准;
3.3预中标定点供应商数量:每类材料入围5家,若实际投标人少于招标人要求的预中标定点单位数量,经评审经专家小组讨论一致认为有竞争性的,评审后入库,入库数量为N-1个(N为递交投标文件的数量)。
3.4服务期:2年。
4、投标人资格条件
4.1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标项投标或者未划分标项的同一招标项目投标;
4.2招标公告发布之日前三年内,在经营活动中无行贿犯罪等重大违法记录(需提供相关承诺);
4.3招标公告发布之日前三年内,未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,信用信息以递交投标文件的截止日信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)公布为准(由评标委员会在评标时进行查询);
4.5本次招标不接受联合体投标。
5、招标文件的获取:
5.1 招标文件发售地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼1802室,浙江省成套招标代理有限公司;
5.2 招标文件发售时间:2024年5月16 日至投标截止时间止,上午9:00~11:30、下午13:30~17:00(北京时间,下同)。
5.3报名所需资料:将以下报名资料扫描件发送至邮箱79863969@qq.com(务必注明所投项目和联系方式)。
1)有效的营业执照副本(或法人证书)等复印件(复印件加盖单位公章);
2)购标登记表
3)标书费转账记录截图
5.4售价(元):500元/标项,售后不退。
招标文件费用汇入以下帐户:
户 名:浙江省成套招标代理有限公司
开户银行:中信银行杭州西湖支行
账 号:7331610182600126385
6、投标文件递交
6.1 纸质投标文件递交截止时间:2024年6月5 日09时30分。
6.2 递交地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17楼开标室一
电子版投标文件递交(线上递交):杭州商旅运河招标采购平台(https://jypt.hzslgroup.com/web/home);
▲注:投标文件递交截止时间前纸质投标文件线下、电子版投标文件线上均须递交,否则投标文件不予接收;若投标文件线下、线上有出入的以线下纸质为准。
7、开标时间和地点
7.1 开标时间:2024年6月5 日09时30分。
7.2开标地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17楼开标室一
8、其他事项
8.1 本项目同步发布于杭州商旅运河招标采购平台(https://jypt.hzslgroup.com/tradding/login)及浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.cn/),各位潜在投标人在完成报名后,须自行在杭州商旅运河招标采购平台上完成投标人企业注册信息,并找到本项目进行报名及网上电子文件投标。
8.2 联系方式
招 标 人:杭州万强建筑装饰有限公司
地 址: 杭州市上城区景御路253号运新花苑二区10幢外围商铺2、3、4号
联 系 人:韩筱
联系电话:13675826791

招标代理:浙江省成套招标代理有限公司
地 址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼1802室
联 系 人:李刚雷
联系电话: 0571-8583395715088746906
E-mail:79863969@qq.com