锚固板 斗车、传感器 光电开关 斗车 尼龙扎带招标公告(建华建材(烟台)有限公司2024)
烟台建华锚固板、斗车、传感器询价
采购组织:建华建材(烟台)有限公司
招标编号:XJ2024051617110835
发布日期:2024-05-16 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2024-05-17 17:10:00
投标截止时间:2024-05-17 17:10:00
经办人:于浩(15269518113)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
钢筋锚固板*M25*牙角75°
2000.0
个
26L,3KW
询价
光电开关(光电传感器)*欧姆龙E3JK-RR11-C*2M
3.0
个
26L,3KW
询价
斗车
1.0
台
注:锅炉房用 26L,3KW
询价
尼龙扎带*6*300
3.0
包
26L,3KW