电动扳手转电锤接头 电动扳手 等离子切割机主板 两用扳手 管钳 内六角扳手 空调通用加氟表招标公告(鄂尔多斯市君正能源化工有限公司2024)
鄂尔多斯君正糊树脂套装工具采购
*项目名称: 鄂尔多斯君正糊树脂套装工具采购
*项目发布时间: 2024-05-16 16:34:34
*项目截止时间: 2024-05-20 09:00
*联系人: 张旭
*联系电话: 18147301777
参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。
序号
物料描述
需求量
单位
申报单位
15
电动扳手转电锤接头,1/2吋—方柄四坑
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司乌达电石
14
链条拆装专用组合工具,16件套
2.0
套
内蒙古君正化工有限责任公司乌达电石
13
电动扳手,T1500NA
1.0
台
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
12
气动液压卧式千斤顶,50t
1.0
台
内蒙古君正化工有限责任公司乌达电石
11
等离子切割机主板,LGK—120B
1.0
台
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
10
内六角扳手批头,12mm
6.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司乌达电石
9
两用扳手,43mm,铍青铜
2.0
把
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部
8
管钳,450mm,防爆,铍青铜
1.0
把
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部
7
内六角扳手, 2—14mm ,防爆,铍青铜
1.0
把
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部
6
两用扳手,16mm,防爆,铍青铜
2.0
把
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部
5
空调通用加氟表套装,YS—89硅油
1.0
套
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
4
液压冲孔模具,Φ6.5,CH80A
2.0
套
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部
3
液压冲孔模具,Φ5,CH80A
2.0
套
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部
2
充电式手电钻,GSB185—Li,博世
1.0
台
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部
1
风炮套筒头,12件套
1.0
套
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)