标准化厂房A地块工程一期监理 地块工程一期监理监理 地块工程招标公告(固镇县刘集镇人民政府2024)
固镇县刘集镇兴业路标准化厂房A地块工程一期监理项目招标公告
招标人名称:
固镇县刘集镇人民政府
项目名称:
固镇县刘集镇兴业路标准化厂房
A地块工程一期监理监理项目
招标范围:
固镇县刘集镇兴业路标准化厂房
A地块工程一期,主要包括新建2#厂房1栋、门卫室、公厕、室外工程等。主要建设内容包括土建工程、结构工程、安装工程等。具体内容详见设计图纸及工程量清单。
服务范围:本次监理项目招标内容为包括项目施工图设计范围内的全部工程施工准备阶段、施工阶段、竣工验收与缺陷责任期阶段的全过程监理服务
。
监理服务费(最高投标限价)
:工程施工结算审定价的
0.5%。
招标方式:公开招标
投标要求:
1、企业要求:
(
1)资质要求:监理综合资质或建筑工程专业监理丙级资质。
2、总监专业要求:
(
1)资格要求:具有有效的房屋建筑工程专业国家注册监理工程师职业资格。
3. 报名时间及获取招标文件方式:
(
1)报名时间:2024年5月16日—2024年5月19日,上午8:00至11:30,下午14:30至17:30。
(
2)招标文件获取方式:
(
1) 请将报名资料
1营业执照副本复印件加盖公章、2资质证书复印件加盖公章、3总监资格证书复印件加盖公章、4确认通知加盖公章的扫描件发送至
3587240834@qq.com
邮箱,发送后并电话告知工作人员(
18709888421,微信同号)
(
3)招标文件由招标代理机构以电子邮件形式发给供应商单位邮箱,收到时间以发件人邮件发出时间为准(发送状态为“投递成功”)。供应商如不及时下载,后果自负。
招标文件售价人民币
300元/份,以电子版形式出售,售后不退。
(
3)投标文件递交截止时间:2024年5月20日09时00分。
(
4)开标时间:2024年5月20日09时00分。
(
5)开标地点:固镇县刘集镇人民政府会议室
(6)递交方式:纸质递交
4. 联系方式:
招标单位:
固镇县刘集镇人民政府
联
系人:张
主任
电话:
18555024004
招标代理机构:
安徽锟联建设项目管理有限公司
联系人:刘工
电
话:
18709888421