深圳市团体票招标公告(深圳市地铁集团有限公司2024)



深铁运营年度第221包2024-2025年团体票采购项目(第二次)

项目信息

项目名称
深铁运营年度第221包2024-2025年团体票采购项目(第二次)
项目编号
STYY-2024-WZ0739-1

项目地址
深圳市
项目类型
货物

采购方式
公开比选

项目行业分类
其他
资金来源
自有资金

项目概况
本项目主要包含团体票票卡、PVC透明卡套、纸质卡套、定制卡册的采购,团体票票卡、定制卡册的版面设计及制作。

公告名称
深铁运营年度第221包2024-2025年团体票采购项目(第二次)
公告发布媒体
深圳地铁智能招采管理平台、深圳阳光采购平台

公告开始时间
2024-05-16 14:45

公告信息


招标段/包

标段/包名称
深铁运营年度第221包2024-2025年团体票采购项目(第二次)
标段/包编号
WZ-20240119-0459

报价方式
总价包干
采购控制价(元)
882,480

采购控制价说明


* 是否缴纳保证金
不收取

评审办法
价格竞争法
开启形式
线上开启

投标/响应文件
线上递交

是否采用评定分离方式


是否递交资格审核资料


联合体投标
不接受

工期(天)
548
工期说明


招标/采购范围


资格条件
(1)参选人必须是国内依法注册的具有独立法人资格的企业; (2)具有经营性的排版、制版、印刷、设计的能力,提供三年内相关业绩合同或其他有效资料证明; (3)具有胶印印刷机(IC卡印刷特种设备),提供胶印印刷机采购合同复印件(盖章); (4)本项目不接受联合体参选,法定代表人为同一人或者存在控股、管理关系的公司,只接受一家参选。 注: (1)参选人提供的证书(证件等)必须在有效期内。 (2)参选人与深圳市地铁集团有限公司及下属单位近三年来(参选截止之日起倒算)有过诉讼、仲裁史,其诉讼请求、仲裁申请没有被法院、仲裁庭支持;或正与深圳市地铁集团有限公司及下属单位进行诉讼、仲裁、正处于其他的纠纷化解程序中;或近三年来(参选截止之日起倒算)在招投标(询价)活动(包括在深圳地铁项目)中因串通投标(报价)被暂停投标(报价)资格期间的;或被主管部门认定为串通投标(报价)的;或被纪检监察部门或相关主管、监管部门认定为违背诚信经营,存在违规,合规性重大风险的或被列为失信被执行人的;或在深圳地铁集团有限公司及其下属单位履约评价为不合格或存在被列入“禁入”记录的红牌不良行为且在禁入期的投标人将不被招标人接受。 (3)存在严重拖欠农民工工资等违法失信行为的参选人将不被接受。

文件获取开始时间(公告发布开始时间)
2024-05-16 14:45
文件获取截止时间
2024-05-21 14:45

质疑截止时间
2024-05-21 14:45
澄清、修改、答疑截止时间
2024-05-26 14:45

递交文件截止时间(公告发布截止时间)
2024-06-01 14:45
开标时间
2024-06-01 15:00

文件获取地点
深圳地铁智能招采管理平台

开标地点
深圳地铁智能招采管理平台网上开标大厅

招标人信息

采购单位名称
深圳市地铁集团有限公司
采购单位地址
深圳市福田区竹子林车辆段

联系人
谭辛昕
联系电话
15994701228

对外监督人员
/
对外监督电话
/