进口导板 出口盒 出口扭角管 出口盒体招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



【武安本级轧钢导卫24-16-3-X】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0043189A
二、采购单名称:武安本级轧钢导卫24-16-3-X
三、报价截止时间:2024-05-20 14:10
四、报价有效期:2024-06-19
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:支广华
八、采购执行人联系方式:15613093588
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

2
出口盒
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

3
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

4
出口盒体
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

5
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

6
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

7
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

8
斜铁垫板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

9
出口盒
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

10
进口预导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

11
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

12
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

13
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

14
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

15
出口盒
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

16
导卫梁
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

17
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

18
出口卫板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

19
进口预导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

20
进口底板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

21
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

22
出口扭角管
1

满足需方使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

23
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

24
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

25
压板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

26
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

27
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

28
出口盒
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

29
进口预导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

30
进口预导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

31
进口导卫盒体
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

32
出口扭角管
1

满足需方使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

33
出口扭角管
1

满足需方使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

34
进口导卫盒体
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

35
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

36
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

37
出口盒
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

38
进口预导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

39
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

40
出口导卫盒体
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

41
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

42
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

43
出口盒
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

44
出口卫板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

45
出口扭角管
1

满足需方使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

46
出口扭角管
1

满足需方使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

47
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

48
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

49
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

50
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

51
出口扭角管
1

满足需方使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

52
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

53
出口盒
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

54
活动压板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

55
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

56
进口底板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

57
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

58
进口预导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

59
扭转导卫销轴
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

60
进口预导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

61
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

62
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

63
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

64
出口盒
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

65
导卫付
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

66
活动压板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

67
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

68
出口扭角管
1

满足需方使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

69
出口扭角管
1

满足需方使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

70
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

71
燕尾板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

72
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

73
出口盒
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

74
压板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

75
出口扭角管
1

满足需方使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

76
活动梁
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

77
出口扭角管
1

满足需方使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

78
出口盒
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

79
出口盒
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

80
导板箱
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

81
导卫付
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

82
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

83
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

84
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

85
出口导卫盒体
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

86
进口预导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

87
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

88
出口导卫盒体
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

89
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

90
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

91
出口扭角管
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

92
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

93
进口导板
1

满足现场使用要求
13%
2025-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(承兑,货到验收合格,凭增值税专用发票入账4个月付款。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 新供货方请先联系业主单位试用,业主单位出具合格试用报告方可参与报价,否则报价视为无效。
十四、其他内容:关键生产用料,新供货方请先联系业主单位试用,业主单位出具合格试用报告方可参与报价,否则报价视为无效;此项目为长协询价,数量为“1”供方请报单价,执行中以实际送货数量为依据进行结算。参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,满足现场使用要求。
发布日期:2024-05-16