PH电极 变送器招标公告(2024)
比价采购
采购公告编号
CGGG2405-0052-010
采购员
李巍巍
成交策略
单项最低价
联系电话
82710458
公告发布时间
2024-05-17 14:38:44
报名截至时间
2024-05-28 14:38:44
使用单位
贵溪冶炼厂
报价截至时间
2024-05-28 14:38:44
公开对象
江铜在册有效供应商
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
1
状态
选项
合格,临时
是
2
类别
选项
设备,备件
是
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
1
需提供有效营业执照,且经营范围须包含:仪器、仪表
2
需提供所供产品正品和售后服务承诺书(格式自定)
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
1
200025424
PH电极
PH电极||分析仪表|5610-5F|||进口|TOA-DKK
台
5610-5F
10
贵溪冶炼厂
2
200034822
变送器
变送器||控制电器|7ML5033-1BA00-1A||||西门子
台
7ML5033-1BA00-1A
2
贵溪冶炼厂
3
200034833
超声波探头
超声波探头||物位计|FDU92-RG3A||||
件
FDU92-RG3A
1
贵溪冶炼厂
4
200100647
流量开关
流量开关||控制电器|FLT93S-B0A1A102C 1B00000||||
件
FLT93S-B0A1A102C 1B00000
1
贵溪冶炼厂
5
200119594
液位计
液位计||测量仪表|FMU41-ARB2A2 24VDC 两线制||||
台
FMU41-ARB2A2 24VDC 两线制
2
贵溪冶炼厂
6
200181158
电源板
电源板|液位计|FMU41-ARB2A2|52006197|||
件
FMU41-ARB2A2
1
贵溪冶炼厂
7
200208847
物位计
物位计||压力仪表|FMU41-ANB2A2 配转接法兰||||
件
FMU41-ANB2A2 配转接法兰
1
贵溪冶炼厂
8
200252321
PH计探头
PH计探头||PH计|FU20-05-TI-NPT||||
件
FU20-05-TI-NPT
2
贵溪冶炼厂
9
200298865
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|S30100-92-50 DN80||||
台
S30100-92-50 DN80
1
贵溪冶炼厂
10
200313473
阀体
阀体||工艺阀门|481 80W332A1EL 盖米||||
件
481 80W332A1EL 盖米
1
贵溪冶炼厂
11
200323184
传感器
传感器||PH计PH计|PH8ERP-05-TN-N-E*A|||进口|横河
件
PH8ERP-05-TN-N-E*A
3
贵溪冶炼厂
12
200323185
PH变送器
PH变送器||PH计PH计|FLXA21-D-P-D-AB-P1-NN-A-N-LA-N-NN||||
件
FLXA21-D-P-D-AB-P1-NN-A-N-LA-N-NN
3
贵溪冶炼厂
13
200329432
球阀
球阀||工艺阀门|F15-93(C)-K-GB DN100(配位置开关与法兰)||||博雷
件
F15-93(C)-K-GB DN100(配位置开关与法兰)
1
贵溪冶炼厂
14
200336028
调节蝶阀
调节蝶阀||工艺阀门|S22-93(C)-T-GB-YTC DN80||衬氟||
件
S22-93(C)-T-GB-YTC DN80
3
贵溪冶炼厂
15
200346738
套件
套件|喷涂机L635|ADU KIT 装置套件|ENM10070207|||江西和捷科技
套
ADU KIT 装置套件
1
贵溪冶炼厂
16
200346739
风扇
风扇|喷涂机L635||ENM10066855|||江西和捷科技
件
1
贵溪冶炼厂
17
200373758
气动蝶阀
气动蝶阀|工艺阀门|F114R-00SE DN50 法兰式 带ALS-200限位器||||
件
F114R-00SE DN50 法兰式 带ALS-200限位器
2
贵溪冶炼厂
18
200380717
液位计
液位计||测量仪表|LT-6320||||瑞德
台
LT-6320
2
贵溪冶炼厂
19
200381133
热质流量计
热质流量计||流量仪表|REDE7200-C050HYDR1P2A1B||||
件
REDE7200-C050HYDR1P2A1B
1
贵溪冶炼厂
20
200384100
模块
模块||控制电器|XPD0027-BAA00AA00电磁流量计ISEM模块|||进口|E+H
件
XPD0027-BAA00AA00电磁流量计ISEM模块
1
贵溪冶炼厂
21
200396077
气动蝶阀
气动蝶阀||工艺阀门|F112F4-00SP PN1.6 DN200||||
件
F112F4-00SP PN1.6 DN200
2
贵溪冶炼厂
22
200396340
位置变送器
位置变送器||风机11-2D|2130-4M-2-S|||进口|STI
件
2130-4M-2-S
1
贵溪冶炼厂
23
200396359
混合反应器
混合反应器||分析仪2400||71324193|||
件
1
贵溪冶炼厂
24
200396510
球阀
球阀||工艺阀门|FVQ13 DC24V DN15 两线一控 常闭||||
件
FVQ13 DC24V DN15 两线一控 常闭
5
贵溪冶炼厂
25
200396539
控制阀组
控制阀组||液压气动阀|71510799||||
套
71510799
1
贵溪冶炼厂
26
200396541
放大器
放大器||元器件|AV 1/4'' STI||||
件
AV 1/4'' STI
1
贵溪冶炼厂
27
200396542
气锁阀
气锁阀||液压气动阀|AL 1/2''-1||||
件
AL 1/2''-1
1
贵溪冶炼厂
28
200396543
智能定位器
智能定位器||执行器|TZID-C/V18345||||
件
TZID-C/V18345
1
贵溪冶炼厂
29
200396551
压力变送器
压力变送器||压力仪表|3051DP2A23A1BS1B4M5HR5|||进口|罗斯蒙特
台
3051DP2A23A1BS1B4M5HR5
1
贵溪冶炼厂
30
200396559
智能定位器
智能定位器||执行器|HVP31SL1011S00||||
件
HVP31SL1011S00
1
贵溪冶炼厂
31
200396601
压力传感器
压力传感器||检测仪表|REDP6030 0-1.0MPa||316L||
件
REDP6030 0-1.0MPa
2
贵溪冶炼厂
32
200396602
压力变送器
压力变送器||压力仪表|RP1002-BERN12D1CTH/HZ RS-XAFS52PNN 带2米长毛细管||哈C膜片||
台
RP1002-BERN12D1CTH/HZ RS-XAFS52PNN 带2米长毛细管
1
贵溪冶炼厂
33
200396613
差压变送器
差压变送器||压力仪表|3051DP3A22A1AS2E3M5HR51199DDC56KFFWGGDB00 1199DDC60KFFWGGDB00||||
件
3051DP3A22A1AS2E3M5HR51199DDC56KFFWGGDB00 1199DDC60KFFWGGDB00
2
贵溪冶炼厂
34
200396614
物位开关
物位开关||元器件|DALEUGE-3200-1RE||||
件
DALEUGE-3200-1RE
2
贵溪冶炼厂
35
200396615
压力变送器
压力变送器||压力仪表|HMPS0C-C1ES1R-T11NN-BAH110102NN 带2米长毛细管||哈C膜片||
台
HMPS0C-C1ES1R-T11NN-BAH110102NN 带2米长毛细管
1
贵溪冶炼厂
36
200396628
电动球阀
电动球阀||工艺阀门|F15-D-K-GB DN100 衬氟 220V||||
件
F15-D-K-GB DN100 衬氟 220V
1
贵溪冶炼厂
37
200396629
液位计
液位计||测量仪表|TUNFORK-FL1100 24VDC/220VAC 316L DPDT||||
台
TUNFORK-FL1100 24VDC/220VAC 316L DPDT
2
贵溪冶炼厂
38
201174712
接头
接头||接头|D8||||
件
D8
100
贵溪冶炼厂
39
200088870
绝缘测试仪
绝缘测试仪||测试仪|FLUKE 1508|||进口|FLUKE
件
FLUKE 1508
1
贵溪冶炼厂
40
200099556
检测器
检测器||检测仪|JTKS-03-5(配充电器)||||
件
JTKS-03-5(配充电器)
2
贵溪冶炼厂
41
200101475
钳型表
钳型表||电工仪表|FLUKE 319||||FLUKE
件
FLUKE 319
2
贵溪冶炼厂
42
200111066
温湿度计
温湿度计||测量仪表|TA218D||||
件
TA218D
2
贵溪冶炼厂
43
200125573
热像仪
热像仪||检测仪表|FLUKE TC01A|||进口|FLUKE
件
FLUKE TC01A
1
贵溪冶炼厂
44
200234579
数显表
数显表||显示仪表|DFQA56666F NO:1012033707157-2||||
件
DFQA56666F NO:1012033707157-2
2
贵溪冶炼厂
45
200326148
液位开关
液位开关||控制电器|MDBULKG-65D10 超声波液位开关||||上海焊谷
件
MDBULKG-65D10 超声波液位开关
1
贵溪冶炼厂
46
200330865
气体报警仪
气体报警仪||控制电器|AS-1000D 在线氧气报警仪||||
件
AS-1000D 在线氧气报警仪
3
贵溪冶炼厂
47
200348613
金属探测仪
金属探测仪||分析仪44B|1165190 手持式|||进口|GARRETT盖瑞特
件
1165190 手持式
4
贵溪冶炼厂
48
200379914
气体检测仪
气体检测仪||探测仪|SP1000-SO2 0-100PPM||||
件
SP1000-SO2 0-100PPM
3
贵溪冶炼厂
49
200381909
智能仪表
智能仪表||显示仪表|LU-922MCJ9J9I500||||
件
LU-922MCJ9J9I500
20
贵溪冶炼厂
50
200388932
液位控制器
液位控制器||控制电器|HV-LSWITCH2355||||
件
HV-LSWITCH2355
1
贵溪冶炼厂
51
200391919
数显表
数显表||显示仪表|XMT-INFR2055 DC24V 0.5%||||
件
XMT-INFR2055 DC24V 0.5%
1
贵溪冶炼厂
52
200396493
测温仪
测温仪||温度仪表|ALQRO.15G/S-G 热启动 感温电磁自发装置93度 输出脉冲电流||||
件
ALQRO.15G/S-G 热启动 感温电磁自发装置93度 输出脉冲电流
2
贵溪冶炼厂
53
200396558
窥视镜
窥视镜||执行器|NT-KX-3T||||
件
NT-KX-3T
2
贵溪冶炼厂
54
200396603
智能温控器
智能温控器||调节仪表|XMTB-8801 0-300℃ 220V||||
件
XMTB-8801 0-300℃ 220V
4
贵溪冶炼厂
55
200396607
监测仪
监测仪||探测仪|FG10-SF-ASH3 砷化氢在线监测仪 量程 0-0.3PPm 分辨率 0.001PPm||||
件
FG10-SF-ASH3 砷化氢在线监测仪 量程 0-0.3PPm 分辨率 0.001PPm
2
贵溪冶炼厂
56
200396609
显示仪表
显示仪表||显示仪表|OHR-G710-C-1-A-D1||||
件
OHR-G710-C-1-A-D1
1
贵溪冶炼厂