铁路站前施工 镀锌管 抱箍 PE阀门招标公告(中铁二局集团有限公司2024)



采购单位:

发布时间:2024-05-17 12:31

报价截止时间:

招标方联系人:史国梁

招标方联系电话:18728406756

招标方邮箱:18728406756

监督方联系人:赵勇

监督方联系电话:028-69592600

收货人:史国梁

收货人联系方式:18728406756

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0409022179568
镀锌管
DN200×3
870.0

DN200壁厚6mm*6m(红)压槽
2024年5月30日
西南区-四川省-成都市-成华区-中国/四川省/成都市/成华区/龙潭街道 中铁二局成渝中线蜀安隧道

2
0409022179568
镀锌管
DN200×3
870.0

DN200壁厚6mm*6m(红)压槽
2024年5月30日
西南区-四川省-成都市-成华区-中国/四川省/成都市/成华区/龙潭街道 中铁二局成渝中线蜀安隧道

3
3802000183178
抱箍
DN114
300.0

200mm
2024年5月30日
西南区-四川省-成都市-成华区-中国/四川省/成都市/成华区/龙潭街道 中铁二局成渝中线蜀安隧道

4
0902033228463
PE阀门
-
3.0

和热镀锌管配套
2024年5月30日
西南区-四川省-成都市-成华区-中国/四川省/成都市/成华区/龙潭街道 中铁二局成渝中线蜀安隧道